Первые 10 дел фанатов для GTA Online с пометкой «Проверено Rockstar»

В редакторе перестрелок вы размещаете не только точки возрождения, но и зоны появления оружия и бронежилетов.

Освоившие редактор GTA Online геймеры проявили невероятное трудолюбие, и теперь у Rockstar есть более миллиона дел, созданных пользователями.

Сегодня были представлены первая десятка дел, получивших метку «Проверено Rockstar» (Rockstar Verified).

Рокстаровцами были отобраны 6 миссий в «Гонках» и 4 дела в «Перестрелках».

Гонки

Over The Hill II от LXG_No_Mercy
Возможно, вы уже видели, как Rockstar играли в это дело на прошлой неделе в ходе прямой трансляции мероприятия Social Club. Дело Over the Hill от банды LXG и их разговорчивого лидера LXG No Mercy в данный момент находится в числе 10 самых популярных дел для Xbox 360. Маршрут этой эпической гонки проходит по горе Чилиад, и ее участникам придется преодолеть множество препятствий и проехать по одному из самых трудных участков Сан-Андреаса.

Jump and Die от keatonw33
Еще одно дело из десятки самых популярных на Xbox 360. Эта гонка проходит по пяти крупнейшим зонам, и в ней множество точек для прыжков. Пользователь keatonw33 предлагает нам хаотичный, но интересный маршрут и бросает нам вызов: «Вашей машине понадобится максимум брони... а, может, еще и крылья!»

Jumps Jumps Jumps от iTzPressure
Эта простая гонка проходит по пыльному шоссе от горы Гордо до пустыни Гранд-Сенора. Здесь идеально выбраны точки для прыжков: проверьте, сумеете ли вы сыграть в классики в смертоносных металлических коробках.

Quick 'n Quarrelsome от FatiguePsycho
Очень интересная гонка по Лос-Сантосу от члена банды Velocity X. На этой сложной двойной спирали ваши навыки прохождения сложных поворотов подвергнутся суровому испытанию.

Drift King от MrPalms
Эта гонка по докам, созданная авторитетом банды Walter White Plc, MrPalms, сделана тщательно и с большой любовью. Маршрут проходит вдоль побережья, и если вы пропустите хоть одну контрольную точку, приготовьтесь пускать пузыри.

LS Forum от caskillo
Эта гонка в стиле NASCAR входит в десятку самых популярных дел для PS3. Ее маршрут проходит по крыше арены Maze Bank, и это – настоящий праздник для любителей больших оборотов. Мы настоятельно рекомендуем выбрать для нее мотоциклы: только так можно ощутить, как ветер развевает вам волосы – нарезая круги на бешеной скорости на высоте в несколько сотен метров.

Поборитесь за право на эксклюзивный импорт в международном аэропорту Лос-Сантос в режиме «Захват».

Перестрелки

Seal Team Six от ishtheengineer
Перестрелка с применением Rhino, Lazer и Buzzard (о боже) в аэропорту Сэнди-Ридж. Есть из чего пострелять и есть где развернуться. Этот артиллерийский обстрел сделан по простой формуле: все становится лучше, если добавить мощную взрывчатку и снаряжение армейского образца.

Saving Ryan's Privates от dafr3aka
Несмотря на шутливое название, эта перестрелка – суровое испытание, в ходе которого вам предлагают «вспомнить, чему вас учили в армии, и уничтожить противника». А военного снаряжения тут столько, что на Пиллбокс-Хилле можно устроить выставку оружия.

Prison Thugz Fight от Mike921
Данная «перестрелка» – отличная демонстрация того, почему тюрьма Bolingbroke Penitentiary так популярна у создателей дел. Здесь заключенные делают жизнь сокамерников еще прекраснее с помощью бейсбольных бит, ножей и дубинок.

Bridge of Death от Junestar225
Окажитесь на высоте. Смерть, разрушения и хаос над заливом Ла-Пуэрта. Сражайтесь с врагами на укрепленном мосту. Недостатка в оружии, боеприпасах, машинах и баррикадах не будет.

Ждём новых обновлений и информаций о крупном DLC для GTA 5.