Победители фотоконкурса Snapmatic #ThanksCargobob

Подводим итоги конкурса, в котором Рокстар Гэймс просила заядлых фотографов Snapmatic и любителей веселых воздушных грузоперевозок сесть в многоцелевой военный вертолет Cargobob и сделать с его помощью самые дерзкие, самые необычные, самые удивительные снимки для официального фотоконкурса Snapmatic #ThanksCargobob.

Призы конкурса Snapmatic #ThanksCargobob
Призы конкурса Snapmatic #ThanksCargobob

От души поздравляем пятерку победителей, каждый из которых получает 1 миллион долларов GTA и призовой набор Grand Theft Auto V, в который входит ценное геймерское снаряжение. Полюбуйтесь на интересные и умело сделанные снимки победителей – и не пропустите следующий фотоконкурс Snapmatic.

Изображение

«Слетал за пивком», автор Jimmy.Desanta

Член Social Club Jimmy.Desanta и банда Bobby Dazzlas отправили Cargobob за пивом Pisswasser для вечеринки своей банды на пляже. Полезный вертолет, что и говорить!

Изображение

«Пиллбокс-Хилл», автор PADRINOxX

Автор не просто показал нам впечатляющую конструкцию из автобусов, но и умело построил композицию снимка, а также подобрал подходящие фильтры. Остается только догадываться, насколько высоко поднимутся автобусные башни, когда другие пользователи решат перещеголять создателя этой «Дженги»!

Изображение

«Дель-Перро-Бич», автор dukelito

Американские горки на то и горки, чтобы их покорять! Возможно, ветераны GTA помнят, как чертовски трудно было загнать машину на трассу аттракциона Screamer в Либерти-Сити. Здесь же Cargobob приходит на помощь всем желающим покататься на амфериканских горках в Дель-Перро-Бич.

Изображение

«GTA-Стоунхендж», автор KnoxNerd

Одной неразгаданной загадкой древности стало меньше! Спасибо, Cargobob!

Изображение

«Рокфорд-Хиллз», автор STEAM_P0WERED

Как там поется, «самолет упал на пароход»? Тут у нас, правда, субмарина упала на дирижабль – такого даже с Жаком-Ивом Кусто не случалось!

Комментарии
Аватар пользователя Серж.12
15.06.2014 - 17:46
Постоянная ссылка на комментарий

Вот почему у нас ничего такого не проводится? Я бы с огромным удовольствием поучаствовал в подобном конкурсе. А сами фотографии и правда очень крутые получились.

Аватар пользователя Дмитрий_Сергеевич
15.06.2014 - 18:02
Постоянная ссылка на комментарий

Описание фотографии с американскими горками аж ностальгию навеяло. Сразу захотелось в Либерти Сити вернуться только ради этой миссии:) Нервишки проверить ещё раз.