Подарки в Grand Theft Auto Online к Рождеству и Новому году

Снежок в GTA Online
Снежок в GTA Online

Rockstar поздравила всех нас с наступающими праздниками и припасла к католическому Рождеству кучу подарков, которые превратят Grand Theft Auto Online в заснеженную страну чудес на западном побережье.

ОСОБЫЕ СЕЗОННЫЕ АКСЕССУАРЫ ДОСТУПНЫ ДО 5 ЯНВАРЯ

Прямо сейчас в магазинах одежды и в Vespucci Movie Masks вас ждут особые праздничные предметы – шапки Санта-Клауса, куртки и башмаки эльфов, маски снеговиков, оленьи рога и многое другое. Все эти предметы доступны до 5 января.

Изображение

СНЕГОПАД В САН-АНДРЕАСЕ – ЭТО РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО

Путешественники, оказавшиеся в Лос-Сантосе и округе Блэйн в GTA Online на Рождество, станут свидетелями редкого зрелища – снегопада в Сан-Андреасе. Он сделает обстановку на дорогах еще более опасной.

ЛУЧШЕЕ РОЖДЕСТВО ДЛЯ ФАНАТОВ SNAPMATIC

Украсьте свои праздничные фотографии с помощью новых возможностей Snapmatic – дополнительных фильтров, рамок и выражений лица. Кроме того, теперь доступен новый эффект – глубина резкости и новая функция – «Создатель мемов». Все эти возможности будут доступны и после праздников (в том числе в сюжетном режиме). Использовать фильтры, рамки, выражения лица и глубину резкости можно при создании фото (сменить выражение лица и глубину эффекта резкости можно только в режиме автопортрета). Чтобы воспользоваться «Создателем мемов», просто поставьте игру на паузу и выберите в галерее изображение, для которого нужно делать мем, а затем нажмите кнопку квадрат/X, чтобы добавить текст.

В число новогодних подарков в GTA Online также вошла куча новых фильтров и обновлений для Snapmatic.
В число новогодних подарков в GTA Online также вошла куча новых фильтров и обновлений для Snapmatic.

Выложите свои праздничные фотографии с тегом #XmasInLosSantos, и лучшие из них Рокстар опубликует прямо в новостной ленте в начале января.

ПРАЗДНИЧНАЯ РАСПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ, ОРУЖИЯ, КВАРТИР И МНОГОГО ДРУГОГО (ДО 5 ЯНВАРЯ)

Кроме того, до 5 января действуют особые праздничные скидки на некоторые виды оружия, модели автомобилей и другие предметы – все, что нужно для веселого праздничного насилия.

Изображение

Не забудьте внести в список покупок гранаты, слезоточивый газ и бомбы-липучки, ведь эти взрывные подарки сейчас стоят вдвое дешевле.

Кроме того, действует 30-процентная скидка на некоторые седаны, в том числе на Super Diamond, Vapid Fugitive, Benefactor Schwartzer и Ubermacht Zion. Нелепый красный галстук-бабочка в комплект не входит.

Если на Рождество вы с бандой хотите разгромить новую квартиру, обратите внимание на 25-процентную скидку на квартиры 45 и 29 в Tinsel Towers.

Кроме того, мы вдвое снизили цены на звуковые сигналы для транспорта, а также зеленый и золотой цвет оружия. А чтобы вы не замерзли в метель, действует 50-процентная скидка на теплые шляпы, береты, ботинки «Хинтерленд» и «Йети».

Надеемся, эти подарки помогут сделать ваши новогодние каникулы в Сан-Андреасе еще более веселыми, и желаем всем счастливого Рождества и веселого Нового года! Спасибо международному сообществу фанатов GTA за поддержку в 2013 году. Готовьтесь, и в 2014 году вас ждут приятные сюрпризы!

Rockstar Games

Примазываемся к поздравлениям. drinks