Прямая трансляция бизнес-уикенда и победители конкурса #BUSINESS в Snapmatic

Начнём с особого мини-ролика, в котором представлены спортивные машины, оружие, снаряжение и самолет Vestra из обновления «Бизнес» для GTA Online.

Белые воротнички Лос-Сантоса в полном составе прибыли, чтобы поучаствовать в корпоративных войнах и получить эксклюзивные бонусы, действующие только во время мероприятия Social Club «Бизнес». Элита делового мира, щеголяющая новыми костюмами из обновления «Бизнес», мощными пистолетами и особыми карабинами, испытывала на прочность самолеты Buckingham Vestra в надежде заработать больше долларов GTA в авиагонках.

Также они жгли шины новеньких Albany Alpha, Dinka Jester и Grotti Turismo R в погоне за дополнительными RP и эксклюзивными ящиками, которые валились с неба, осыпая всех дождем из бесплатного оружия и RP.

Мероприятие «Бизнес» стартовало с прямой трансляцией от Rockstar на YouTube, Twitch и странице событий в Social Club. Если вы пропустили прямой эфир, можете посмотреть запись здесь:

Некоторые игроки транслировали собственные трансляции с участием своих банд:

Победители конкурса #BUSINESS в Snapmatic

В ходе мероприятия «Бизнес» фанаты Snapmatic запечатлевали самые умопомрачительные, классные и восхитительные моменты, в которых были задействованы новые машины, оружие, снаряжение или дела из обновления Business и помечали их тегом #BUSINESS. Пятеро счастливчиков получили 1 миллион долларов GTA, а также эксклюзивные игровые номерные знаки «BUSINESS» – чтобы все знали, кто в Лос-Сантосе главный!

Изображение

DuPz0r и стильные парни из банды iGrandTheftAuto надели новые костюмы из обновления «Бизнес», чтобы отдать дань уважения Рону Бургунди и компании. Похоже, они готовы устроить классическую драку репортеров у офиса «Дейли глоуб» (без трезубца, разумеется).

Изображение

pixelpuss1 и дамочки из Pussi Riot снова стильно оделись, изображая druzey из «Заводного апельсина» – на снимке вы видите, как они угрожающе идут по тоннелю с битами в руках, намереваясь устроить где-нибудь заварушку.

Изображение

«Отрыв в винтажном стиле» от TinklyMage – отлично срежиссированный снимок. На нем пара незадачливых бизнесменов, скорее всего, не вписалась в поворот на новенькой красной Grotti Turismo R. Надеемся, они не забыли упаковать дополнительные парашюты, иначе их ждет жуткая поездочка в медцентр Сэнди-Шорс.

Изображение

На этой шикарной фотографии от Rolli Master мы видим наряд «от кутюр» из коллекции, вошедшей в обновление «Бизнес». Эта модель демонстрирует узкую юбку, которая отлично контрастирует с самым модным аксессуаром этого сезона – модифицированным розовым карабином.

Изображение

Командир банды GTAPhotographers по имени loudgarden воспользовался функцией создания мема, а также одной из масок, которые вошли в обновление «Бизнес», чтобы отдать дань уважения легендарному MF Doom (который, кстати, участвовал в работе над саундтреком к GTA).

На этом всё, оставайтесь с GTAFANS.RU - впереди ещё много всего интересного.