Путеводитель по Grand Theft Auto V: безопасность, фитнес и развлечения

Путеводитель по Grand Theft Auto V: безопасность, фитнес и развлечения

Очередное обновление путеводителя по GTA V, 8 новых скриншотов и новая иллюстрация с Лестером.

Путеводитель по Лос-Сантосу и округу Блэйн пополнился новыми разделами. Вы узнаете, почему этот уголок западного побережья является раем для поклонников фитнеса, получите представление о правоохранительных органах и частных агентствах, готовых позаботиться о вашем душевном спокойствии, а также познакомитесь с музыкой и телешоу, которые будут развлекать вас этой осенью.

Безопасность и спокойствие
Полиция Лос-Сантоса славится жесткими и бескомпромиссными мерами борьбы с преступностью, а такие частные охранные фирмы, как Gruppe 6 и «Мерриуэзер секьюрити», будут рады позаботиться о вашей безопасности за ваши деньги. Спонсор: «Амму-Нация» – мы стоим на защите ваших прав!

Фитнес и релаксация
Здесь вы найдете настоящий рай для тщеславных спортсменов и адептов здорового отдыха. Теннис? Мы предлагаем корты мирового класса и опытных партнеров. Велоспорт? Прыгайте в седло и колесите вдоль живописного пляжа или среди гор и холмов округа Блэйн. А маньяки фитнеса смогут померяться силами с себе подобными в триатлоне – состязании, состоящем из плавания, бега и велогонки. Спонсор: протеиновые батончики EgoChaser – энергия, которая вас заряжает. Смотрите наш рекламный ролик!

Музыка и другие развлечения
Если вы застряли в пробке, расслабьтесь, настроившись на волну одной из радиостанций Лос-Сантоса. В эфире звучит музыка самых разных стилей. Предлагаем вашему вниманию фрагменты эфира станций Radio Los Santos, Channel X, Rebel Radio, East Los FM, West Coast Classics, FlyLo FM и Vinewood Boulevard Radio. Скоро вы сможете познакомиться и с другими радиостанциями.

В разделе «Домашние развлечения» вас ждет рассказ об осенних развлекательных передачах CNT, в том числе кадры из шоу «Изнанка рая», «Бессильная Злоба» и «Мурхед снова в седле!», а также анонс Kung Fu Rainbow Lazer Force – семейного развлекательного шоу о команде супергероев среднего класса, которое выйдет на канале Weazel TV.


В числе прочих обновлений этой недели – новая иллюстрация с Лестером. Вы могли пару раз заметить его в последнем официальном трейлере GTA 5, а также в одном неловком моменте из геймплейного видеоролика GTA Online.

Обои GTA 5: Лестер (Lester) (1920x1080px)
Лестер (Lester)

Также мы пополнили нашу галерею скриншотов GTA 5 восемью новыми изображениями.

Ждём горячих новостей.
Оставайтесь с GTAFANS.RU!