Сетевое мероприятие GTA Online «Я не хипстер» пройдёт с пятницы по воскресенье

Изображение

Все дороги ведут в Лос-Сантос! На этих выходных, с пятницы, 20 июня, по воскресенье, 22 июня, вас ждет совершенно непретенциозный фестиваль – большие внутриигровые награды, эксклюзивные материалы, способы получить призовые доллары GTA и дополнительные RP, особые розыгрыши, соревнования, прямые трансляции и много чего еще в ходе официального сетевого мероприятия GTA Online «Я не хипстер».

ЭКСКЛЮЗИВЫ ЭТИХ ВЫХОДНЫХ: ПОЛУЧИТЕ ВИНТАЖНЫЕ ФУТБОЛКИ ДЛЯ СВОЕГО ПЕРСОНАЖА

Вниманию членов Social Club! На этих выходных вы сможете получить три эксклюзивные винтажные футболки (изображенные на флаере выше), подтвердить владение которыми можно будет только в течение одного дня (соответственно, в пятницу, субботу и воскресенье). Если в каждый из этих трех дней вы хотя бы ненадолго зайдете в игру, все три футболки останутся у вас навсегда.

  • Пятница, 20 июня. Классическая футболка с логотипом Bitch’N Dog Food – это ваш любимый корм для домашних животных, напоминающий вам о первых приключениях в Либерти-Сити.
  • Суббота, 21 июня. Похвастайтесь перед друзьями футболкой Vinyl Countdown – пусть они знают, что вы любите переплачивать за менее качественные носители музыки.
  • Воскресенье, 22 июня. Футболка Homies Sharp – идеальный выбор для расслабленных тусовок с корешами.

После того как вы войдете в GTA Online в соответствующий день, футболка появится в вашем гардеробе; кроме того, в этот день ее можно будет приобрести в магазинах. Обязательно посетите игру в каждый из трех дней – только так вы сможете заполучить все футболки.

ДВОЙНЫЕ ВЫПЛАТЫ В ДОЛЛАРАХ GTA ПРИ ИГРЕ В ПЛЕЙЛИСТЕ «Я НЕ ХИПСТЕР»

Неважно, организованная у вас банда или сборище индивидуалистов, – плейлист мероприятия «Я не хипстер» позволит вам с удовольствием порезвиться в новых делах из обновления «Я не хипстер», причем на этих выходных вы будете получать еще и двойные выплаты в долларах GTA. Чтобы получить доступ к плейлисту, выберите в главном меню GTA Online «Сетевая игра» > «Плейлисты» > «Плейлисты Rockstar» > «Я не хипстер».

ВТРОЕ БОЛЬШЕ RP ЗА УБИЙСТВА И ВЧЕТВЕРО БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA В ЯЩИКАХ ПРИ ИГРЕ В ТРИ НОВЫХ ДЕЛА В РЕЖИМЕ «РАЗБОРКА» НА ЭТИХ ВЫХОДНЫХ

Облагораживание городских районов не всем по нраву, и с недавних пор Миррор-парк заполонили скверные личности, которым чересчур узкие джинсы защемили чувство здравомыслия. Теперь в окрестностях Миррор-парк можно сыграть в три новые разборки, и только на этих выходных вы сможете получать в них втрое больше RP за каждое убийство и вчетверо больше долларов GTA в ящиках, доступных по завершении разборки. Считайте, это награда за то, что вы встали на защиту своего права на индивидуализм.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ RP ЗА СЕРИИ УБИЙСТВ И ПОПАДАНИЯ В ГОЛОВУ В ПЕРЕСТРЕЛКАХ

Вы же знаете, все вертится вокруг формы и функции. Так что можно повыпендриваться: в ходе перестрелок цельтесь в смешные прически противников, чтобы заработать вдвое больше RP за серии убийств и попадания в голову.

РАЗМЕР СТАВОК ДЛЯ ВСЕХ ДЕЛ УВЕЛИЧЕН ДО 10 000 ДОЛЛАРОВ GTA

Если вы не боитесь продемонстрировать всему миру, что получаете удовольствие от состязаний не только иронически, попробуйте рискнуть деньгами и сделать ставку на себя или другого игрока. Максимальный размер ставок для всех дел будет увеличен до 10 000 долларов GTA.

ЯЩИКИ С БОНУСАМИ

Не пропустите ящики, каждый из которых сулит огромные RP-бонусы, а еще выплаты в долларах GTA, сверхмощные гранатометы, пулеметы, бомбы-липучки и не только. Все это добро будет падать прямо с неба в самых хипстерских районах города, например в Миррор-парке.

ФОТОКОНКУРС #ЯНЕХИПСТЕР

Отправьте свои самые оригинальные, самые забавные и/или самые изысканные с точки зрения композиции снимки с материалами из обновления «Я не хипстер» и получите шанс выиграть 1 миллион долларов GTA и номерной знак HIPSTER для игрового транспорта. Нам нужны кадры, где вы позируете в своих самых дорогих нарядах типа-как-у-нищих; где вы и ваши товарищи по банде с как бы безразличным видом стоите на фоне своих Glendale, Blade и других новых машин; и прочие фотографии, со всей определенностью доказывающие, что вы (не) хипстер.

Чтобы выставить свои работы на конкурс, просто войдите в свою учетную запись в Social Club и отметьте их тегом #IMNOTAHIPSTER. Сделать это можно начиная с сегодняшнего дня и до воскресенья.

КОНКУРС ДЕЛ #IMNOTAHIPSTER

Если вы предпочитаете выплескивать свою творческую энергию в редакторе GTA Online, имейте в виду: нам нужны интересные дела (не важно, гонки, перестрелки или «Захваты»), где представлены новые машины и оружие из обновления «Я не хипстер». Победитель также получит 1 миллион долларов GTA и номерной знак HIPSTER. Только не забудьте пометить свои творения тегом #IMNOTAHIPSTER. Чтобы выставить работы на конкурс, их нужно опубликовать в Social Club до воскресенья.

ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ

На этих выходных состоятся прямые трансляции в ходе мероприятия «Я не хипстер», в том числе официальная трансляция Rockstar, которая пройдет в субботу, 21 июня, с 01:00 до 03:00 по московскому времени. В ходе двухчасовой трансляции мы покажем новые дела, особые испытания и многое другое. В этом мероприятии примут участие избранные члены сообщества GTA Online, а также специально приглашенные гости – командаа Inside Gaming с канала Machinima.

Трансляцию можно будет посмотреть на странице сетевых мероприятий Social Club, на официальном канале Rockstar Games на сайте Twitch.tv и на канале Rockstar на YouTube.