Снег, праздничный сюрприз 2017, Ubermacht Sentinel Classic и режим противоборства «Налет с захватом» в GTA Online

Зловонный запах крепленого яичного ликера, въевшегося в пол клабхауса, и пьяные Санта-Клаусы, шатающиеся по бульвару Вайнвуд, могут означать лишь одно: в Лос-Сантосе и округе Блэйн стартовала акция «Праздничный сюрприз 2017». По прогнозам синоптиков из Weazel News город скоро преобразится под слоем морозного макияжа, а пока спешите посетить магазины Южного Сан-Андреаса, где поступили в продажу интересные новинки и уже полюбившиеся вам праздничные аксессуары.

Зажгите в небе тысяч искр при помощи пиротехники, прогуливаясь в образе эльфа по облаченным в красное ландшафтам этой зимней сказки! Загляните в свой любимый круглосуточный супермаркет, надев хоккейную маску «Довольный пряник»! Продемонстрируйте свою любовь к новогодним забавам, облачившись в веселый, хотя и немного страшноватый боди «Олень»! А еще будьте наготове: в ближайшие дни вы сможете получить бесплатно несколько предметов, в том числе новые маски Крампуса. Потому что в этом городе, чтобы заслужить новогодний подарок, нужно быть очень непослушным ребенком.

Изображение

 

УЖЕ В ПРОДАЖЕ: UBERMACHT SENTINEL CLASSIC

Помните времена, когда купе для повседневных поездок могло подрабатывать раллийным авто на полставки, и никто не возмущался? Когда еще не было ни электрических стеклоподъемников, ни спутникового радио, а были только вы, машина и дорога? Ubermacht Sentinel Classic – прагматичное скоростное авто, о котором вы всегда мечтали и которое ракетой умчит вас в славное прошлое. Приобрести это транспортное средство можно на сайте Southern San Andreas Super Autos

Изображение

 

СТАЛ ДОСТУПЕН РЕЖИМ «НАЛЕТ С ЗАХВАТОМ»

Земля – самый ценный актив, и нельзя допускать, чтобы какие-то выскочки посягали на вашу территорию. «Налет с захватом» – новый режим противоборства в GTA Online. Чтобы завоевать победу, вы должны захватить и удержать ключевые зоны на карте, отбиваясь от хищных стервятников из другой команды. Также желательно научиться управлять летающим боевым мотоциклом, но не отвлекайтесь. Главное – чем больше секторов у команды, тем быстрее она набирает очки, а победит тот, кто первым достигнет нужного результата. Покажите, кто главный на районе. До 8 января включительно за игры в режиме «Налет с захватом» начисляется вдвое больше GTA $ и RP

ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ

Синоптики обещают снегопад – но вместе с температурой упадут и цены! Мы объявляем скидки на ряд объектов недвижимости и транспортных средств, чтобы вы смогли прикупить все необходимое для расширения бизнеса.  

НЕДВИЖИМОСТЬ

  • Бизнес-центр Arcadius – скидка 30%
  • Ангар 3499 в Форт-Занкудо – скидка 30%

ЭЛИТНЫЙ ТРАНСПОРТ

  • Яхты – скидка 30% (на все модели и улучшения для них)
  • Pegassi Zentorno – скидка 30%

БОЕВЫЕ МАШИНЫ

  • Бронированный Karin Kuruma – скидка 30% (обычная и оптовая цена)
  • Nagasaki Buzzard – скидка 30%
  • HVY Insurgent – скидка 30% (обычная и оптовая цена)

РАСПИСАНИЕ ПРЕМИАЛЬНЫХ ГОНОК И ИСПЫТАНИЙ НА ВРЕМЯ

Давите на газ! Если вы хотите сорвать большой куш, попробуйте свои силы в премиальной гонке и испытании на время, которые будут доступны на следующих двух неделях. 

С 19 по 25 декабря

  • Премиальная каскадерская гонка – H200 (только для спорткаров)
  • Испытание на время – «Лесопилка»

С 26 декабря по 1 января

  • Премиальная каскадерская гонка – «Двойная петля» (только для суперкаров)
  • Испытание на время – «Сайпрес-Флэтс»

Чтобы запустить премиальную гонку, воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на телефоне или встаньте на желтую метку на площади Легиона. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные денежные призы, а кроме того, все участники заезда получат втрое больше RP. Хотите попытать удачи в испытании на время? Доберитесь до указанного места и встаньте на фиолетовую метку. Если уложитесь в заданное время, вам начислят GTA $ и RP.

ФОТОКОНКУРС SNAPMATIC #FESTIVESURPRISE2017

Если вы нарядились в боди «Пряник» и подожгли пирс Дель-Перро в тот момент, когда ваш приятель запустил вам в пах ракету с пиротехникой, но никто не запечатлел это на камеру, было ли это на самом деле? У вас есть шанс монетизировать свои праздничные приключения, приняв участие в фотоконкурсе Snapmatic #FESTIVESURPRISE2017. Пометьте свои снимки хештегом #FESTIVESURPRISE2017 в Social Club, и вы сможете стать одним из пяти счастливчиков, которые получат по 1 000 000 GTA $. Работы необходимо опубликовать и пометить тегом #FESTIVESURPRISE2017 в Social Club до 2 января 07:59 МСК. Победителей как этого фотоконкурса #FESTIVESURPRISE2017, так и недавнего фотоконкурса Snapmatic #DOOMSDAY мы анонсируем во время новогодних праздников.