«Торговля оружием» (Gunrunning) - следующее обновлении GTA Online

В то время как одетые с иголочки шефы торгуют спецгрузом из роскошных кондиционируемых апартаментов, а суровые байкеры в косухах развозят по дорогам партии запрещенных товаров, в просторных бункерах под землей зреет и крепнет новый вид очень прибыльного и очень опасного бизнеса.

Изображение

Черный рынок оружейных баронов Южного Сан-Андреаса выйдет из тени в «Торговле оружием» – масштабном обновлении для GTA Online, выход которого состоится в июне этого года.

Изображение

Загляните на сайт Maze Bank Foreclosures, и вы увидите, что в разных местах округа Блэйн можно наткнуться на подземные военные объекты. Проследуйте внутрь, и вашему взору откроется тайная штаб-квартира, вместившая оборудование для производства оружия, новейшие образцы армейского транспорта и экспериментальные технологии наступательного и оборонительного толка. Как подтвердит вам любой житель Лос-Сантоса, интереснее преступлений только деньги, и есть ряд крайне сомнительных личностей, готовых заплатить за доступ к этому арсеналу огромные суммы.

Изображение

Следите за новостями: скоро мы опубликуем новые подробности о «Торговле оружием». В числе прочего мы расскажем вам о разработке и производстве, о подвижных командных пунктах, о транспорте, оснащенном оружием, и не только.

Изображение

Практикуйтесь в стрельбе, не выходя из своего бункера

Изображение

Tampa теперь оснащена оружием

Изображение

БТР может перемещаться по суше и по воде