Трудности с запуском GTA Online

Арт GTA Online (1920x1080px)

1 октября многим игрокам из-за различных технических проблем было затруднительно пробиться на серверы GTA Online.

Rockstar Games рассказала о том, как они собираются решать все эти проблемы.

На сайте техподдержки Rockstar Games опубликована статья, в которой перечислены наиболее распространенные проблемы, связанные с GTA Online.

Ситуация постоянно меняется, но на текущий момент Rockstar может сказать следующее:

  • Была обнаружена проблема с серверами PlayStation Network, ограничивавшая число игроков, которые могут находиться в сети одновременно. Это мешало многим игрокам на PlayStation 3 зайти в GTA Online. К утру сегодняшнего дня проблему удалось устранить.
  • Существует ошибка, которая мешает пользователям на обеих платформах пройти первое обучающее задание. Некоторым игрокам удалось пройти его после нескольких попыток, и мы делаем все, чтобы как можно быстрее устранить эту ошибку для остальных.
  • Сегодня утром мы заметили нестабильность сервисов GTA Online, влияющую даже на тех игроков, кто уже прошел обучение. Мы устанавливаем причину этой проблемы и работаем над тем, чтобы как можно быстрее восстановить стабильность.
  • До тех пор пока мы не обеспечим всем пользователям доступ к GTA Online, возможность приобретения карт с деньгами GTA будет отключена. Однако игроки, как и прежде, могут зарабатывать деньги GTA по ходу игры, выполняя дела и занимаясь другими прибыльными занятиями.

Рекомендации Рокстар

Чтобы получать новейшую информацию об этой и других распространенных проблемах, подпишитесь на статью о работе GTA Online на этой странице. Подписчиков будут извещать обо всех новостях автоматически.

Мы постараемся как можно быстрее устранить все технические проблемы, связанные с запуском. Знайте: вся команда Rockstar и наши партнеры работают и будут работать круглые сутки, чтобы как можно быстрее найти и устранить все ошибки в игровом процессе.

Если вы столкнулись с техническими проблемами, сообщите о них нашей команде технической поддержки на сайте Support.RockstarGames.com или через Twitter – twitter.com/RockstarSupport. Там вы быстрее всего найдете ответы на свои вопросы. Кроме того, это поможет нам узнать, какие проблемы нужно устранить в первую очередь.

Если вы уже играете в GTA Online, то мы также просим вас поделиться своими ощущениями от игры по адресу GTAOnline@rockstargames.com – тогда мы будем знать, что вам понравилось и не понравилось, и это поможет нам развивать игру в дальнейшем – после того, как мы разберемся с проблемами запуска.

Благодарим всех игроков за терпение и поддержку. Мы будем и дальше держать вас в курсе событий.

Rockstar Games