Тусовка на Веспуччи-Бич

Тусовка на Веспуччи-Бич

На этих выходных (начиная с пятницы, 22 ноября, и по воскресенье, 24 ноября) на пляжах Веспуччи, Чумаша и Палето-Бэй пройдет первое мероприятие Social Club, посвященное Grand Theft Auto Online.

Вот, что сказали Rockstar Games про это событие.

На протяжении всех выходных у вас будет возможность сыграть в новый плейлист Social Club, где представлены дела из недавно вышедшего дополнения «Пляжный бездельник». В этот список входят десять наших самых любимых новых дел. Вам предстоит пронестись с ветерком по самым живописным отрезкам побережья в заливе Лос-Сантос и поучаствовать в гонках на воде, парашютных прыжках, командных перестрелках и других видах состязаний. Лучшие игроки в плейлисте Social Club на каждой из платформ получат в награду индивидуальный номерной знак, которым можно будет хвастаться перед друзьями.

Путешествуя по миру в свободном режиме, ищите особые ящики, которые в эти выходные будут выпадать чаще. В этих ящиках содержится вдвое больше очков репутации, а также оружие, деньги и одежда. Все игроки в свободном режиме получат доступ к этим предметам – ведь крема от загара может не хватить!

На первом мероприятии Social Club, посвященном GTA Online, мы также проведем бесплатную лотерею, где будут разыгрываться коллекционные предметы пляжной тематики. Кроме того, в пятницу вы сможете посмотреть специальную трансляцию в прямом эфире. И это еще не все, что у нас запланировано... Обязательно пометьте снимки в Snapmatic, сделанные в эти выходные, тегом #VespucciBeachParty, чтобы нам было легче их найти: лучшие фотографии мы опубликуем в Newswire на следующей неделе.

Вот полный перечень того, что вас ждет:

Особый плейлист

Только в эти выходные вам будет доступен особый плейлист Social Club с новыми делами, призванный проверить, насколько умело вы действуете на земле, на воде и в воздухе.

  • Вид на Веспуччи (парашютизм)

Покажите бездельникам с пляжа Веспуччи, как надо отдыхать: совершите прыжок с высоты 2980 футов и постарайтесь пролететь как можно больше контрольных точек, перед тем как раскрыть парашют.

  • Вверх по ручью (гонки на мотоциклах)

Заезд от точки до точки на внедорожных мотоциклах. Трасса проходит вдоль Кэссиди-Крик и заканчивается у Аламо-Си. Прокатитесь по гальке и прибрежной мостовой и постарайтесь финишировать раньше всех.

  • Круги на воде (гонка на воде)

Сложная и зрелищная гонка на катерах, проходящая вокруг островов к северу от Палето-Бэй. Совет: чтобы вырваться вперед, воспользуйтесь трамплином.

  • Пляж Веспуччи (командная перестрелка)

Из Веспуччи-Бич хотят сделать пляж для богатеньких – непорядок! Распугайте бизнесменов и их клиентов командной перестрелкой.

  • Трава-мурава 2 (гонка)

Во второй части популярной гонки «Трава-мурава» вам предстоит прокатиться по бездорожью. Участники выходят на старт на северном берегу реки Занкудо, затем трасса идет по топким болотам, а финишная точка расположена на пляже в северном Чумаше.

  • За рулем с мороженым (гонка на мотоциклах)

Эта новая гонка обречена стать одной из самых популярных. Промчитесь по Веспуччи-Бич на двухколесной ракете, прочерчивая глубокие борозды в песке на каждом крутом вираже.

  • Прокопио-Бич (командная перестрелка)

Прокопио-Бич славится как место, куда люди приходят выпустить пар (именно здесь располагается печально знаменитая стоянка грузовиков), и эта командная перестрелка у подножия горы Гордо – не исключение.                    

  • На гребне безумия (гонка на воде)

В этой сложной гонке, которая начинается на реке Лос-Сантос и проходит по нагорьям Паломино на восточном побережье, вам предстоит закладывать умопомрачительные виражи и совершать рискованные прыжки над островками суши и острыми скалами.

  • Прилив сил (гонка)

В этой гонке могут посоревноваться до 16 лихачей на внедорожниках. Трасса начинается на Прокопио-Бич, тянется вдоль северного побережья, доходит до Палето-Стейт-Бич и заканчивается в бухте Палето.    

  • Бухта (парашютизм)

Насладитесь прекрасными пейзажами вокруг бухты Палето у горы Чилиад... только не забудьте вовремя раскрыть парашют. Вас ждет затяжной прыжок с высоты 7500 футов, в ходе которого нужно будет миновать все контрольные точки и приземлиться точно в обозначенной зоне.

Три способа поучаствовать в мероприятии

  • Нажмите кнопку, как указано на начальном экране загрузки GTA V (эта инструкция видна только членам Social Club)
  • При переходе из одиночной игры в GTA Online следуйте указаниям на экране загрузки (они также видны только членам Social Club)
  • Выберите в главном меню GTA Online пункт «Сетевая игра» > «Плейлисты» > «Плейлисты Rockstar» > «Тусовка на Веспуччи-Бич»

Индивидуальные номерные знаки в качестве призов
Мы приготовили 20 уникальных номерных знаков, чтобы наградить игроков на PlayStation 3 и Xbox 360, занявших первые места в списках лидеров в каждом из дел. Вечером в понедельник, 25 ноября, мы вручим 20 игрокам номерные знаки за указанные ниже достижения (знаки появятся в вашей коллекции в приложении iFruit).

  • VESPUCCI (360), AMPED UP (PS3)
    «Вид на Веспуччи» – игрок с наивысшим счетом, спустившийся быстрее всех
  • SURFS UP (360), UP CREEK (PS3)
    «Вверх по ручью» – игрок, показавший лучшее общее время
  • SEAMAN (360), POINTBRK (PS3)
    «Круги на воде» – игрок, показавший лучшее время круга
  • HANGFIVE (360), HANGTEN (PS3)
    «Пляж Веспуччи» – игрок, совершивший больше всего убийств
  • SUP BRO (360), SUP BRA (PS3)
    «Трава-мурава 2» – игрок, показавший лучшее общее время
  • SUNDAED (360), CRUISING (PS3)
    «За рулем с мороженым» – игрок, показавший лучшее время круга
  • WIPEOUT (360), SURFSUP (PS3)
    «Прокопио-Бич» – игрок с наилучшим соотношением убийств и смертей
  • BIGSURF (360),GOCOASTL (PS3)
    «На гребне безумия» – игрок, показавший лучшее общее время
  • SURFINLS (360), TURNTIDE (PS3)
    «Прилив сил» – игрок, показавший лучшее общее время
  • THECOVE (360), LSSURFER (PS3)
    «Бухта» – игрок с наивысшим счетом, спустившийся быстрее всех

Обратите внимание: если наверху списка лидеров окажутся два игрока с одинаковыми результатами, мы определим победителя, выбрав по своему усмотрению еще один параметр для сравнения. 

Прямая трансляция по GTA Online в пятницу, 22 ноября, с 23:00 по 01:00 по московскому времени
Заходите в пятницу, 22 ноября, с 23:00 до 01:00 по московскому времени на страницу socialclub.rockstargames.com/events или twitch.tv/rockstargames, где состоится первая прямая трансляция по GTA Online, проводимая Rockstar. На обоих сайтах будет работать чат, где вы сможете в прямом эфире задать нам вопрос или рассказать, чем вы со своей бандой собираетесь заняться в сетевой игре, – и, возможно, мы обратим на вас объективы наших внутриигровых телекамер. Подпишитесь на нашу страницу в Twitch, «Твиттере» или Facebook, чтобы не пропустить начало трансляции. Кроме того, в игре также будут находиться сотрудники Rockstar Games: мы будем играть через Xbox LIVE и PlayStation Network под именами PlayRockstar, PlayRockstar1 и PlayRockstar2. Можете найти нас и добавить в друзья.

Мы с большим интересом будем следить за вашими подвигами на побережье. Оставайтесь на связи – ведь это лишь первое из множества мероприятий Social Club по Grand Theft Auto Online, которые будут проводиться регулярно.

Обновление: ввиду определенных технических проблем, из-за которых некоторые пользователи не могут принять участие в мероприятии «Тусовка на Веспуччи-Бич» (Vespucci Beach Party), мы убираем плейлист мероприятия. Приносим извинения за неудобства. Примите во внимание, что это не повлияет на приуроченное к мероприятию появление ящиков с увеличенным количеством RP в свободном режиме, а также на проведение лотереи – и то и другое будет продолжаться до конца недели.

Комментарий Рокстар после начала события