Улучшенная версия Grand Theft Auto 5 выйдет на консоли нового поколения Sony PlayStation 5 в 2021 году

Вчера была представлена долгожданная консоль нового поколения Sony PlayStation 5, которая задаст новую планку в графике видеоигр, а также были показали трейлеры к играм, которые появятся на PS5.

К сожалению, пока это не GTA 6.. а GTA 5 с улучшенной графикой и дополнительным контентом.

Приключения Майкла, Франклина и Тревора предстоят новому поколению консолей, в том числе PlayStation 5, во второй половине 2021 года.  

 
В версиях GTAV нового поколения будет представлен ряд технических улучшения, визуальные обновления и улучшения производительности, чтобы в полной мере воспользоваться новейшим оборудованием, что делает игру более красивой и отзывчивой, чем когда-либо.

А для огромного и энергичного сообщества игроков Grand Theft Auto Online во всем мире путешествие по постоянно развивающемуся общедоступному миру GTA Online будет продолжено новому поколению с новыми обновлениями, включая дополнительный контент GTA Online, эксклюзивный для новых консолей и ПК. Во второй половине 2021 года также будет выпущена новая автономная версия GTA Online, которая будет доступна бесплатно исключительно для игроков PlayStation 5 в течение первых трех месяцев. 

Кроме того, все участники PlayStation Plus в PlayStation 4 будут получать GTA $ 1 000 000 (зачисленные на игровой счет в Maze Bank в течение 72 часов после входа в систему) каждый месяц, пока они играют в GTA Online до запуска GTA Online на PlayStation 5.

Также улучшенная GTA 5 появится и на приставке XBOX SERIES X.

Среди прочего, был представлен Чекловек-Пучный эксклюзив для PS5 - Marvel's Spider-Man: Miles Morales, графика впечатляет, посмотрите:

Откладываем денежку на пятую плойку! bomb cool