В GTA Online: готовятся очередные обновления

Готовьтесь создавать собственные головокружительные каскадерские трассы по всему Лос-Сантосу и округу Блэйн.
Готовьтесь создавать собственные головокружительные каскадерские трассы по всему Лос-Сантосу и округу Блэйн.

Мы надеемся, что вам понравились последние обновления GTA Online – например, весеннее пополнение коллекции автомобилей в обновлении «Лоурайдеры: классика на заказ», а также множество новых режимов. Что ж, готовьтесь к очередным сюрпризам 2016 года, в том числе значительным обновлениям в ближайшие недели и месяцы!

  • Тема всеми любимого обновления «Большие люди и другие бандиты», продолжается – вас ждут новые приключения бандитов и мошенников, ведь ваша организация решила вступить на путь торговли. Вам предстоит обзавестись новой недвижимостью – складами и офисами, – чтобы отправлять свой горячий товар на хранение и заключать сделки, не вставая из-за компьютера. Торговать можно чем угодно – от драгоценных камней до наркотиков и лекарств, в зависимости от того, что предложат вам сомнительные поставщики. Неожиданности будут подстерегать вашу команду при каждой сделке. Постарайтесь не испортить товар во время доставки, чтобы продать его по полной цене, и будьте готовы к тому, что кто-то затеет ограбление ваших складов!

Планируйте перемещение особых грузов из центрального офиса вашей организации.
Планируйте перемещение особых грузов из центрального офиса вашей организации.

  • Головоломные трюки: готовится обновление, которое станет настоящим подарком для любителей бешеных гонок и невероятных трюков в мире GTA Online. В него войдет немало видов трюкового транспорта и снаряжения – а в редакторе появится множество новых объектов для создания потрясающих каскадерских трасс, гонок, испытаний и прочего, что только может прийти в голову.

...И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Кроме того, готовятся обновления с новыми видами режима противоборства, а также карты для недавно вышедшего «Туда и обратно», в котором нападающие должны прорваться к драгоценному грузу под малочисленной, но вооруженной до зубов охраной. Ждите и других интересных соревновательных режимов для командной игры!

Защитник поджидает в засаде парочку нападающих в «Туда и обратно».
Защитник поджидает в засаде парочку нападающих в «Туда и обратно».

НЕДЕЛИ С ОСОБЫМИ БОНУСАМИ

Вы, должно быть, обратили внимание на особые предложения и бонусы? Так, в ходе недели «Противостояния» и недели «Высокопоставленных друзей» вы могли приобрести вожделенный транспорт, оружие и другие предметы со скидкой, получить бонусные RP и доллары GTA. Подобные акции будут повторяться, привлекая ваше внимание к самому разному игровому контенту – например, свежим и особенно популярным заданиям и режимам или к незаслуженно забытым старым. Ожидайте плейлистов с удвоенными выплатами в RP и долларах GTA, значительные скидки на транспорт, недвижимость и прочее. Не упускайте случая воспользоваться этими предложениями, чтобы повысить свою репутацию в GTA Online, а также пополнить банковский счет, коллекцию транспорта и прочих трофеев.