В GTA Online празднуют Хэллоуин и раздают баблишко

Этой осенью GTA Online исполнилось четыре года. По такому случаю Rockstar приготовила для всех пользователей подарок — те, кто запустят игру до 6 ноября, получат $400 тыс. на счёт в виртуальном банке. Правда, переведут эту сумму не сразу, а в какой-то день с 6 по 13 ноября.

Ещё на этой неделе стало доступно новое транспортное средство, похожее на Бэтмобиль. Оно называется Vigilante и может похвастаться реактивным двигателем и пулемётами, а при желании его удастся оснастить ракетной установкой. «Vigilante будет вселять страх в сердца врагов и незамедлительно карать всех, кто посягнёт на ваш трон», — пишет Rockstar.

Для тест-драйва идеально подойдёт новая гонка «Трансформация», названная «Ад». «Вам предстоит парить на Ultralight над ландшафтом, напоминающим своим видом саму преисподнюю, прыгать по горящим лесам в обличье зверя, а затем прокладывать себе дорогу по улицам за рулём Vigilante», — так описывают её разработчики. До 30 октября за все «Трансформации» дают вдвое больше долларов GTA и RP.

Изображение

Наконец, в GTA Online вернулся весь хэллоуинский контент с прошлого года. На маски и лицевые раскраски действует скидка 25 %, а заодно снизились цены на автомобили Fränken Stange, Lurcher и LCC Sanctus. Зашедшие в игру до окончания мероприятия получат в подарок три футболки с логотипами вымышленных фильмов ужасов.