Все игроки GTA Online получат по полмиллиона долларов GTA

Все игроки GTA Online получат по 500.000 $ GTA

Все мы знаем, что при запуске GTA Online у Rockstar Games возник ряд технических трудностей, да и сама игра была не без багов.

Как результат, многие игроки лишились сохранений прогресса, автомобилей в гаражах, внутриигровых денег.

Rockstar решила поощрить всех, кто играл или собирается поиграть в GTA Online в этом месяце (октябре).

Со следующей недели разработчик начнет перечислять на банковские счета игроков дополнительные суммы денег: каждый игрок получит по $500000.

Комментарии Rockstar

Чтобы не нарушить внутриигровой экономический баланс, мы будем перечислять сумму двумя депозитами по 250 000 долларов GTA. Точная дата транзакции будет объявлена позднее: мы рассчитываем осуществить первую половину переводов до конца следующей недели (после того как убедимся, что данные игроков больше не теряются), а второй депозит должен поступить на счета игроков до конца месяца. Мы надеемся, что эта денежная компенсация сгладит неприятное впечатление, которое могло остаться у игроков из-за ошибок в работе серверов, проблем с подключением и утраты данных о персонажах и прохождении в первые дни работы GTA Online, и поможет вам начать новую жизнь или продолжить свои приключения в Лос-Сантосе и округе Блэйн.

  • Сумма в 500 000 долларов GTA будет перечислена на банковские счета только тех игроков, которые играли или сыграют в Grand Theft Auto Online в любое время в течение октября 2013 года.
  • Сначала игроки должны будут установить обновление для GTA V, которое должно выйти на следующей неделе. Это обновление (1.04) исправит оставшиеся ошибки, которые приводили к пропаже купленных автомобилей, и добавит в игру функционал, с помощью которого мы проведем обещанную денежную транзакцию.
  • Точную дату перечисления средств мы объявим позднее. Следите за новостной лентой Rockstar.
  • Оба депозита на сумму 250 000 долларов GTA будут внесены Rockstar и автоматически появятся на внутриигровых банковских счетах всех пользователей, кому полагается это денежное поощрение. Помимо загрузки упомянутого выше обновления, от игроков не потребуется никаких дополнительных действий.

Ждём перечисления средств и новых новостей.