Вышло обновление GTA Online (v1.10): Valentine's Day Massacre

Викенд с Valentine's Day Massacre Special
Викенд с Valentine's Day Massacre

В Лос-Сантосе наступил праздник всех влюбленных, и уже доступно особое обновление для GTA Online «Бойня в День святого Валентина». В него вошло множество подарков и сюрпризов для всех вас, возлюбленные и сердцееды.

В частности, вас ждут забавные предметы вроде ПП Гузенберга, новой тачки Albany Roosevelt и куча новой одежды – двубортные костюмы, платья-чарльстон, сексуальное нижнее белье, футболки, шляпы, маски и многое другое. Спешите приобрести все это в GTA Online до конца февраля – и покупки останутся у вас навсегда.

НОВЫЕ ДЕЛА

В это обновление также вошли 10 новых дел. Ниже приведены те, которые понравились нам больше всего:

  • «Кровавая свадьба» (командная перестрелка): название говорит само за себя – это небольшая перестрелка у церкви в Палето-Бэй, из оружия – только дробовики. Крови будет попорчено куда меньше, чем при разводе.
  • «Цены на недвижимость» (перестрелка): забудьте о любви – ничто так не разбивает сердце, как цены на недвижимость. Перестрелка, в которой каждый сам за себя, произойдет в тупичке рядом с Миррор-парком, где жилье вам не по карману. Остерегайтесь снайпера на холме.
  • «Речка» (парашютизм): лучший способ признаться в любви – выпрыгнуть из вертолета с семью другими идиотами. Падение с большой высоты, почти на скалы каньона Ратон, с приземлением в Кэссиди-Крик.
  • «Экскурсии по Вайнвуду» (гонка): кому нужна любовь, когда в желудке алкоголь, а в глазах – звезды? Гонка по кругу для автомобилей и мотоциклов, в маршрут включены все достопримечательности Вайнвуда и Рокфорд-хиллз.
  • «Гонка на катерах» (гонка по морю): все, что нужно каждому в День св. Валентина – это хорошая гонка на катерах. Прокатитесь со своей половинкой вокруг буйков и полетайте над водными просторами в окрестностях горы Гордо.
  • «Сердцеед» (гонка на велосипедах): расскажите всем о своих чувствах, оставив след в форме сердечка на песке пустыни Гранд-Сенора. Гонка по горам и бездорожью для велосипедов, трасса в форме сердца.

Вышло обновление GTA Online (v1.10): Valentine's Day Massacre

МЕРОПРИЯТИЕ SOCIAL CLUB «БОЙНЯ В ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА»

В честь праздника в эти выходные мы устраиваем мероприятие «Бойня в День св. Валентина» с особыми игровыми бонусами в виде RP, ящиками, прямой трансляцией в пятницу днем и многим другим. Дополнительная информация будет опубликована позднее.

ОЧЕРЕДНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ GTA ONLINE

В сегодняшнем автоматическом обновлении в GTA Online с триумфом возвращается пикап Rat Loader. Эту машину со всеми ее модификациями можно будет получить бесплатно вплоть до выхода следующего обновления. Поэтому все, у кого она пропала из гаража, смогут воссоздать ее без дополнительных затрат. Просто зайдите в игре на сайт southernsanandreassuperautos.com за машиной, а затем модифицируйте ее в любом отделении Los Santos Customs.

 

Rat Loader возвращается в GTA Online
Rat Loader возвращается в GTA Online

Это обновление также дает возможность игрокам-одиночкам зарабатывать доллары GTA в гонках, исправляет множество ошибок, в том числе неправильный таймер в группе ненадежных игроков, проблемы с прическами-косичками, а также ситуацию, когда персонажи лысели после надевания маски. Полная информация приведена в статье на сайте техподдержки.

Чтобы получить сегодняшнее обновление, подключите к сети свою систему PS3 или Xbox 360 и включите GTA 5. Вам будет предложено скачать автоматическое обновление (а пользователям Xbox 360 – еще и дополнительный набор совместимости). Затем зайдите в игровой магазин из меню паузы, чтобы получить доступ и скачать «Бойню в День святого Валентина (Valentine's Day Massacre)».

Полный список изменений в обновлении GTA Online v1.10 здесь.