Вышло обновление GTA Online v1.28 «ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ: ЧАСТЬ 2»

Роскошная жизнь – мерка успешности любого преступника, и это прекрасно знают владельцы магазинов в Рокфорд-Хиллс и окрестностях. Как только в городе началась эпидемия ограблений, они спешно завезли кое-какие товары, которые обязательно придутся по вкусу вооруженным до зубов нуворишам Лос-Сантоса.

Вторая часть обновления «Грязные деньги» предлагает вашему вниманию шикарные тачки, убойное оружие и стильную одежду, которая позволит выделиться на общем фоне. Любителям бездорожья придется по вкусу спортивный внедорожник класса люкс Coil Brawler с высокой посадкой и двигателем мощностью 400 лошадиных сил – он проторит себе путь везде! Тем, кто превыше всего ценит скорость, подойдет Progen T20, одна из самых быстрых машин в истории Лос-Сантоса. Седан Vapid Chino в стиле ретро добавит мощи вашей коллекции авто, а мотоцикл Dinka Vindicator - маневренности - с системой кинетического восстановления энергии KERS, которая накапливает энергию при торможении и позволяет резко ускоряться.

Изображение

Любителям утонченной роскоши уготован особый сюрприз – скоростной катер Lampadati Toro, сделанный из отборной древесины заповедных ливневых лесов, покрытый шестью дюймами лака и оснащенный двумя 12-цилиндровыми двигателями. «Амму-Нация» тоже не ударила в грязь лицом и выставила на продажу отделанный деревом высокоточный пистолет, по мощности не уступающий помповому дробовику, а также золотой кастет, который придется весьма кстати в любой потасовке.

Ценители статусных аксессуаров тоже найдут чем порадовать себя. Компания iFruit предлагает последнюю техническую новинку – умные часы, ну а консерваторы могут украсить запястье классическими хронометрами Medici Radial или Covgari Universe. Они будут отлично смотреться с новыми костюмами и украшениями, которые продаются во всех магазинах города!

Изображение

Перейдем к другим новостям. В обновлении  «Грязные деньги: часть 2» радиостанция The Lab появляется на всех четырех консолях. Ведущие, неподражаемые Dr. No и Chemical Bro, порадуют радиослушателей новыми композициями The Alchemist и Oh No, вдохновленными оригинальным саундтреком игры, а также проведут эфиры с гостями, Killer Mike, Little Dragon, Earl Sweatshirt, Phantogram, Freddie Gibbs и многими другими.

Автосалон Legendary Motorsport решил пойти вам навстречу и сделал беспрецендентно щедрое предложение – возврат 25% средств от вашей следующей покупки на этой неделе (8-15 июля). Для участия в этой акции всего-то и нужно – зарегистрировать ваш электронный адрес в Social Club, подписаться на рассылку Rockstar Games и вступить в банду. Средства, возвращенные компанией Legendary Motorsport, будут переведены на ваш счет в Maze Bank в воскресенье, 19 июля. Для всего этого просто войдите в ваш профиль на Social Club.  Если вы уже соответствуете требованиям, просто зайдите на Legendary Motorsport за новой тачкой!

Изображение

Свежее обновление (1.28) предлагает немало улучшений, изменений и исправлений. По многочисленным просьбам игроков добавлена возможность создавать дела в международном аэропорту Лос-Сантоса и военной базе Форт-Занкудо.