Вышло обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» для GTA Online

Продолжите ваш путь к превращению в главного криминального авторитета Лос-Сантоса и округа Блэйн в обновлении GTA Online «Новые приключения бандитов и мошенников», уже доступном на PlayStation 4, Xbox One и PC. Став шефом собственной организации, вы сможете насладиться всеми привилегиями босса и получить выход на черный рынок с помощью сети SecuroServ, позволяющей продавать и покупать нелегальные товары для вашей городской империи.

ОФИС ШЕФА
Чтобы приступить к делу, вам и вашим сообщникам понадобится офис, соответствующий вашему новому статусу. Dynasty8 Executive Realty в сотрудничестве с SecuroServ PLC представляет вашему вниманию новую линейку фешенебельных офисов, созданных специально для целеустремленных преступников-карьеристов. Эти шедевры делового дизайна поставляются в комплекте с персональным ассистентом, залом заседаний, вертолетной площадкой, аркадной игрой «Не пересекай черту» и дополнительными помещениями и хранилищами - например оружейным шкафом, позволяющим снарядиться самым подходящим оружием, перед тем как идти на дело. 

Изображение

В офисе вы будете иметь защищенный доступ в сеть SecuroServ, через которую можно приобретать склады и координировать перевозку редких и экзотических товаров. Все добытые спецгрузы будут храниться на складах, но место там ограничено; грамотно распоряжайтесь имеющимися у вас товарами, чтобы влиять на ситуацию на рынке, и продавайте их, получив выгодное предложение.

Изображение
Выполняйте опасные многоэтапные задания по покупке вместе с вашими подчиненными, чтобы заполучить спецгрузы и доставить их на склад.

ПОКУПАЙТЕ И ПРОДАВАЙТЕ СПЕЦГРУЗЫ 
Чтобы успешно выполнить задание по покупке, вам потребуется помощь партнеров. Задания делятся на три категории сложности. Она будет меняться в зависимости от того, сколько ящиков с контрабандными товарами вы хотите купить и как сильно готовы рискнуть при продаже. На высокой сложности возрастет опасность вмешательства ФРБ, полиции Лос-Сантоса или конкурирующих организаций других игроков - но и ваша награда будет посолиднее. 

Изображение
Умело распоряжайтесь вашими грузами, находящимися на малых, средних и больших складах. Учтите, что скопление ценных грузов в одной точке быстро привлечет внимание...

 

Накапливая товар на складе, вы увеличиваете рыночный спрос на него. Когда придет пора продавать груз, вы получите разные предложения в зависимости от того, что у вас есть. Задания по продаже требуют постоянной бдительности; держите ухо востро, ведь задание завершится лишь тогда, когда все ваши товары успешно прибудут по назначению. Если груз будет испорчен, вы понесете убыток.

ЗАЩИЩАЙТЕ ВАШ СКЛАД
На черном рынке крупные игроки привлекают внимание. Если склад заполнен спецгрузами, есть вероятность, что кто-то из членов преступного сообщества Лос-Сантоса решит организовать налет. Действуйте быстро, ведь после вражеской атаки вы можете потерять часть вашего спецгруза.

Изображение
Защищайте ваше добро - конкуренты могут как штурмовать ваш склад в открытую, так и подобраться к нему с тыла.

 

НОВАЯ РАБОТА И ИСПЫТАНИЯ БОССА
Шеф обладает всеми привилегиями босса, в том числе доступом к новым испытаниям и источникам нелегального обогащения.

Работа босса

  • «Охотник за головами»: за отведенное время необходимо устранить ключевые цели в разных частях карты.
  • «Авиафрахт»: вырвите ценный груз из лап вооруженных охранников и доставьте по воздуху в указанное место.
  • «Хрупкий груз»: раньше всех доставьте прицеп с необлагаемыми налогом товарами их (не)законному владельцу.

Испытания босса

  • «Обналичивание»: вам предстоит наперегонки носиться по улицам Лос-Сантоса и выколачивать деньги из банкоматов.
  • «Спасение имущества»: кто сможет поднять больше всего ценных грузов с океанского дна? 

Изображение
Работайте вместе с вашими громилами, защищая Cargobob от игроков-конкурентов и полиции в «Авиафрахте».

 

НОВЫЕ ТЕХНИКА, ОДЕЖДА И МОДИФИКАЦИИ ДЛЯ ОРУЖИЯ
Вы любите зверски быстрый транспорт? А зверски экономичный? А просто зверский? Какие бы средства передвижения вы ни предпочитали, в новой подборке машин найдется что-нибудь для вас. От монструозного HVY Brickade, доступного в Warstock Cache & Carry, и свирепого заказного Bravado Rumpo от Southern San Andreas Autos, до нового поколения суперкаров и спортивных автомобилей, пополнивших каталог Legendary Motorsport, например Pegassi Reaper, Vapid FMJ, Grotti Bestia GTS и Enus Windsor Drop, а также роскошных скоростных Buckingham Nimbus и Volatus от Elitas Travel и даже исполинского буксира, приплывшего в DockTease, – новый транспорт сделает путешествие из пункта А в пункт Б приятным как никогда.

Изображение

В модные магазины Лос-Сантоса поступили предметы одежды телохранителей и босса, ранее доступные только членам организаций, а также новые аксессуары с фирменной символикой SecuroServ. Неважно, хотите ли вы выглядеть утонченным преступным авторитетом или же обыкновенным уличным громилой – в новой коллекции вы найдете себе прикид по вкусу. Однако, ничто так не портит образцовое выступление, как преждевременно опустевший магазин. В «Амму-Нации» появились барабанный и коробчатый магазины повышенной емкости, а также различные винтовки и другие виды оружия.

Изображение

НОВЫЙ РЕЖИМ ПРОТИВОБОРСТВА: «ПОМЕНЯТЬСЯ МЕСТАМИ»

В стране богачей и голодранцев очень трудно выбиться в люди, но в этом режиме противоборства вы сможете совершить резкий скачок вверх по социальной лестнице. Команде лидеров обеспечена победа, команда аутсайдеров обречена на поражение, и есть лишь один способ изменить свою судьбу: зверски убить одного из лидеров и занять его место. На этой неделе те, кто решит опробовать новый режим, воспользовавшись плейлистом на экране загрузки GTA V, получат вдвое больше RP.

БОНУСЫ НЕДЕЛИ (7 – 13 ИЮНЯ)

Заложите надежную основу для процветания вашей организации, воспользовавшись бонусной неделей в честь выхода обновления «Новые приключения бандитов и мошенников», которая началась сегодня и продлится до понедельника, 13 июня. Получите доступ к пастельно-зеленой пижаме и пастельно-зеленому жакету, просто заглянув в GTA Online на этой неделе, а также скидку 25% на штурмовой вертолет Buzzard от Warstock Cache & Carry плюс все услуги Лестера и «Мерриуэзер секьюрити», и пополните запас оружия и боеприпасов со скидкой 25% в магазинах «Амму-Нация». Это выгодное предложение действует на:

  • Карабины, штурмовые и укороченные винтовки
  • Малые ПП
  • ПП
  • Тяжелые дробовики
  • ПОС
  • Все виды боеприпасов
  • Различные расцветки и гравировку оружия
  • Бронежилеты
  • Парашютные сумки и куполы

ФОТОКОНКУРС ДЛЯ ШЕФОВ С ПРИЗОМ В 1 000 000 GTA $

Отпразднуйте ваш подъем по криминально-корпоративной лестнице, запечатлев его на фото, и получите приз 1 миллион GTA $, приняв участие в конкурсе на лучшее фото шефа. Чтобы снимок смог принять участие в конкурсе, он должен быть опубликован в период с сегодняшнего дня по 13 июня включительно и содержать материалы обновления «Новые приключения бандитов и мошенников». Не забудьте отметить вашу фотографию тегом CEO в Social Club.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ В ЭТУ ПЯТНИЦУ

В ночь с пятницы на субботу, 11 июня, ровно в полночь по московскому времени, присоединяйтесь к нашей прямой трансляции в честь выхода обновления «Новые приключения бандитов и мошенников», которая пройдет на официальных каналах Rockstar Games в Twitch и YouTube. К нашим постоянным ведущим трансляций присоединятся несколько гостей, чьи имена мы огласим позже.

И, разумеется, следите за новостями Rockstar, чтобы быть в курсе грядущих обновлений GTA Online, в том числе «Головоломных трюков».