Покупаете ли вы мобильные версии игр GTA?
Платить или не платить.. вот в чем вопрос. ![]()
Да. За качественный продукт не жалко денег.
27% (28 голосов)
Нет. Лучше скачаю крякнутый образ.
39% (40 голосов)
А чё, в ГТА можно шпилить на смартфоне!?
34% (35 голосов)
Всего голосов: 103
Чтобы участвовать в голосовании, войдите на сайт.
- Для комментирования войдите на сайт
Участвуй также в других опросах и голосованиях


Купил бы, ели бы был нормальный телефон/планшет)))
Второй вариант)
Я лучше на пк в гташке повеселюсь)
Первый Вариант.
второй вариант я буду на пк