Флеш игры по типу GTA - пятёрка лучших!

Игра Mafia man

Популярность серии компьютерных игр под названием GTA (или полностью Grand Theft Auto) не знает границ и по сей день, хотя первая игрушка появилась еще в далеком 1997 году. Конечно, мелкие разработчики не могли не воспользоваться таким бешеным успехом проекта, и сейчас существует множество небольших игрушек, созданных на основе оригинальной GTA.

Подобные игры можно найти на просторах интернета. Так по результатам рейтинга был составлен ТОП 5 самых лучших игр по типу GTA, который не оставит равнодушным ни одного фаната захватывающих погонь. Далее мы как раз и поговорим о нашей пятерке победителей!

Ace Gangster из Metroville City

Последняя игра в списке наших лидеров называется Ace Gangster Taxi Metroville City. В ней игроку предстоит работать обыкновенным таксистом, который хорошо знает свой город и мечтает заработать много денег. Для осуществления заветного желания ему надо много и четко работать, и только тогда в его карманах окажутся пачки наличности. Ведь чем быстрее герой сможет привозить клиентов в нужное им место, тем больше будет оплата его услуг.

В начале карьеры игрока ждет единственный и самый старый автомобиль в почти разорившемся таксопарке и всего 100 долларов. По мере появления денег можно улучшать своего железного коня и даже приобрести нового, если ты уже достаточно богат. Главное ездить быстро, но аккуратно, чтобы не пришлось использовать часть денег для ремонта. 

Ace Gangster из Metroville City

Ace Gangster из Metroville City

Ace Gangster из Metroville City

The Grand police escape

Четвертое место занимает игра, которая потребует от игрока не только мастерского вождения, но и самой большой скорости, которую он только может себе представить. Здесь ты являешься не просто каким-то водителем автомобиля, а настоящим соучастником ограбления банка!

Сначала тебе надо будет впустить в автомобиль симпатичную девушку, которая и является основным грабителем. После этого вам с мешком денег предстоит как можно быстрее скрыться. С каждым уровнем твой автомобиль будут стараться остановить все большее количество копов, дороги все чаще будут перекрыты. Но лазейки имеются всегда, так что просто смотри внимательно на карту. 

The Grand police escape

The Grand police escape

Игра Mafia man

Чайнатаун в американском Лос-Анджелесе. Именно здесь тебе предстоит изъездить все дороги на своем черном автомобиле, выполняя всевозможные задания. В этой игрушке тебе нужно будет очень аккуратно и внимательно управлять своей машиной, ведь на дорогах постоянно попадаются препятствия, а твой железной конь не очень-то поворотлив.

На любое задание будет даваться определенное количество времени. Поэтому скорость движения тоже важна, если ты не хочешь провалить порученную тебе миссию и остаться без вознаграждения. И не забывай следить за целостностью автомобиля, ведь если он окажется сильно поврежден, то придется начинать все заново.

Игра Mafia man

Игра Mafia man

GTA: A flash story

Почетное серебро забрала в свою копилку очень мило нарисованная игрушка. В ней тебе придется исполнять роль самого лучшего сыщика в городе, которому поручили очень важное задание. Дело в том, что прямо средь бела дня около здания школы был похищен ребенок. Родители в ужасном горе, поэтому найти его надо как можно быстрее.

По городу ты сможешь не только ездить на служебном автомобиле. Здесь можно пройтись пешком, полетать на самолете или прокатиться в настоящем танке. Но как бы ты не решил развлечь, всегда помни о своей главной миссии и обязательно отыщи ребенка. Возможно, для этого тебе сначала надо будет раздобыть себе оружие.

GTA: A flash story

GTA: A flash story

Ace Gangster

Звание лучшей игры в стиле ГТА эта игрушка получила неслучайно. Во-первых, по своему оформлению Ace Gangster очень схожа с оригинальной GTA. В верхнем левом углу отображается уровень жизни героя, количество его денег и тип используемого оружия. В нижней части экрана располагается карта местности, по которой всегда можно сориентироваться. У тебя также будет мобильный телефон, с помощью которого ты  сможешь получать всевозможные задания. Выполнять их надо быстро и качественно, стараясь не попасться в лапы полицейский.

Имеется здесь и два режима игры: сюжетная линия и свободные покатушки, за счет чего Ace Gangster долго будет оставаться интересной для прохождения.

Игра Ace Gangster

Игра Ace Gangster