Несколько неоспоримых плюсов клиентских онлайн шутеров и экшенов

Изображение

Экшн-шутер по праву остаётся одним из самых популярных жанров компьютерных игр, любимый геймерами по всему миру. Помимо всех заслуг за десятилетия своего существования, шутеры являются ещё и одними из первых и самых популярных жанров, который перешёл в разряд онлайн игр (кооперативные прохождения, онлайн режимы и т.д.). Так чем же так хороши клиентские шутеры?

Онлайн игры шутеры с клиентом получили огромную популярность у игроков, в частности благодаря возможности общения с другими игроками. На сегодняшний день лучшие клиентские онлайн шутеры пользуются огромной популярностью и одарены любовью миллионов игроков по всему миру, а посмотреть наиболее актуальный список Вы сможете по ссылке ранее.

1. Искусственный Интеллект или Искусственный Идиот?

Все сюжетные игры обладают одним большим недостатком – довольно глупые противники. Даже лучшие игровые алгоритмы не в состоянии просчитать ваши действия так, как это сделает человеческий мозг. А некоторые крупные кампании и вовсе «забивают» на модификацию ИИ выпуская одни и те же проекты на одном движке десятилетиями. Если некоторые и физику не дорабатывают, то, что уж там говорить о ИИ? Так что если хотите найти достойного противника, то стоит окунуться в клиентские онлайн шутеры от первого лица. Выходить на арену с живыми противниками, против проработанных тактик и тысяч часов тренировок. Вот, где действительно ХАРДКОР.

2. Ничего лишнего.

Если вы не фанат таких вещей, как замысловатые сюжеты, длинные заставки, огромное кол-во персонажей – то ваш выбор однозначно клиентские шутеры. Даже любители одиночных игр согласятся, что далеко не так часто выходит игра с хотя бы мало-мальски интересным сюжетом, а не штампованный конвейер. Стоит так же и упомянуть музыку. Не всегда она подобрана со вкусом, куда приятнее играть под свои любимые треки.. А вот онлайн клиентские шутеры на всякие там сюжеты отвечают: «Хватай пушку и стреляй, пока тебя не пристрелили».

3. Деньги, куда без них.

Ну и безусловно онлайн игры клиентские шутеры выгодно отличаются финансовой составляющей они гораздо дешевле полноценных сюжетных шутеров, а некоторые и вовсе бесплатные, живущие с пассивных донатов не влияющих на игровой процесс.

На сегодняшний день лучшие клиентские онлайн шутеры пользуются огромной популярностью и одарены любовью миллионов игроков по всему миру. Стоит ли играть в онлайн шутеры - дело каждого, но трёх изложенных причин вполне достаточно для каждого геймера, чтобы хотя бы попробовать. На сайте topinator.ru Вы найдете все самые новые и бесплатные клиентские онлайн шутеры и экшены.