Чемпионат по футболу 2014

Как вы все знаете скоро будет чемпионат по футболу. В нашей стране футбол любят очень сильно, я бы сказал даже, что очень-преочень))

Так вот, хотелось бы узнать, кто-нибудь поедет на чемпионат или же будете смотреть его дома в любимом кресле и перед огромным плазменным экраном? Или вообще смотреть не будете?

Комментарии
Аватар пользователя HES
11.06.2014 - 00:44
Постоянная ссылка на комментарий

Футбол - наше всё. Ближе к финалу по спорт-барам) drinks

Помочь сайту может каждый. Не обламывайся! Ставь лайки и делись материалами.
Аватар пользователя Mayke
11.06.2014 - 16:32
Постоянная ссылка на комментарий

Навряд ли я отправлюсь куда-то, жена точно не отпустит с друзьями, хотя все может быть. Если съездить не получится, то договорились, что купим огромную плазму и будет смотреть этот ЧМ на ней)) Давно уже просто нужно было купить большой телевизор, да все как-то повода не было. Вот теперь он появился))

Аватар пользователя VladimirVM
13.06.2014 - 21:05
Постоянная ссылка на комментарий

Сейчас в Бразилии очень много туристов, поэтому номера в отелях очень дорогие. Я остался дома и смотрю этот ЧМ на мягком диванчике с пивом и чипсами в руках. Первый матч уже посмотрел и очень удивился, когда 1 гол закатили в свои ворота)) Наши пока что не играют, но я все же смотрю с огромным интересом.

Аватар пользователя Lionel_Andres
16.06.2014 - 19:12
Постоянная ссылка на комментарий

А ты глянь на мой ник и скажи, во сколько я сегодня спать лёг? :) Такое раз в четыре года бывает, поэтому можно месяцок потерпеть, не спать, но смотреть лучшую игру на планете.

Обсуждают также на Форуме