Телевизор в GTA 4

Все видели телевизор в квартире у Нико? Полностью работающий, можно каналы переключать и громкость изменять. Как вам это нововведение? Нужно оно или можно было и что-то более полезное внедрить в игру?

Комментарии
Аватар пользователя Stan
11.06.2014 - 21:51
Постоянная ссылка на комментарий

А что полезнее? В игре так то ничего полезного нет. Да и этот телевизор просто как эффект ввели, который привлекает внимание игрока. Вы зашли 1 раз, увидели его, каналы переключили и вам надоело. После про этот телевизор вы даже не вспомните, ну разве что когда друзьям об этой игре будете рассказывать.

Аватар пользователя WildChange
12.06.2014 - 16:19
Постоянная ссылка на комментарий

Ну так то да. Тем более полезного на этом телевизоре вы ничего не найдете. Было бы круто, если бы они сделали консоль, которую к телевизору подключить можно. Так сказать игра в игре. Можно даже несколько игр, а не 1. И в онлайн режиме рейтинговую таблицу по этим играм. Было бы прикольно :D

Аватар пользователя Санчо.Панчо
15.06.2014 - 14:39
Постоянная ссылка на комментарий

С такой идеей надо в Росктар обратиться:) Хотя я думаю, что у них был такой вариант, то почему-то не стали реализовывать. Может это сильно отвлекало бы от непосредственного прохождения миссий.

Аватар пользователя Thurt
15.06.2014 - 15:59
Постоянная ссылка на комментарий

Так-то это очень интересно придумано, но вот если можно было что-то делать на этом телевизоре каждый раз, то он бы не терял актуальность. Я бы каждый раз, когда домой заходил использовал его или т.п.

Аватар пользователя gavr
15.06.2014 - 16:16
Постоянная ссылка на комментарий

Вот если бы его нужно было для миссии как-нибудь использовать. Например, чтобы новости посмотреть в определённое время, чтобы узнать какую-то необходимую информацию.

Аватар пользователя Joike21
15.06.2014 - 19:16
Постоянная ссылка на комментарий

Я тоже предпочту использовать его для определенной цели, которая что-то будет означать. Например, погоду посмотреть или что-то подобное. Было бы прикольно, если телевизор сам бы миссии давал.

Аватар пользователя Эрчан
15.06.2014 - 19:19
Постоянная ссылка на комментарий

Я его только раз включил и всё, когда увидел первый раз. А так, никакой надобности. В первой части Макса Пейна помню их много было и по ним хоть полезные вещи говорили.

Аватар пользователя e.fyodorov2
11.06.2018 - 20:25
Постоянная ссылка на комментарий

а видео менять вместо стандарта.