Миссия "Ограбление банка"

Я не совсем профи, потому что начал играть в гта 5 совсем недавно. Но я уже встрял на одном месте и долго не могу его пройти. Пользоваться кодами/читами не хочется, хочется самому пройти ее, так сказать своими силами. Так вот, как подготовится к ограблению банка и, собственно, совершить это злостное деяние? Дайте какое-нибудь напутствие.

Комментарии
Аватар пользователя Mayke
11.06.2014 - 16:23
Постоянная ссылка на комментарий

Что-то я не помню такую миссию, может напомните? Там миссий с ограблениями очень много, за всеми не уследишь. Ну а вообще главное вчитываться, если не можешь додуматься. Бывает же такое, правильно? У меня пока что таких игровых фризов не было, бывали миссии, с которыми долго не мог справится, но все же потом находил лазейку или упорным трудом добивался цели)

Аватар пользователя WildChange
12.06.2014 - 16:06
Постоянная ссылка на комментарий

В смысле? Просто следуйте инструкциям и все. Может вы на карте слежение отключили просто? Я вот сначала подумал, что вы хотите ограбить банк после миссии. Если так и есть, то этого сделать не получится, так что как пройдете эту миссию, то даже не пытайтесь повторить ограбление, это невозможно.

Аватар пользователя КриРо
14.06.2014 - 18:06
Постоянная ссылка на комментарий

Не могу сказать, что там прям всё просто, но и особых проблем не вызывает тоже. Это вам не Ассасинс Крид, где у вас вариантов с десяток. В ГТА с эти попроще. Делайте что написано и всё.

Аватар пользователя Диоминдий
14.06.2014 - 19:08
Постоянная ссылка на комментарий

В Ассасинс Крид тоже возможностей не очень много, но все же больше чем в гта, вы правы. А вообще ограбление банка это очень простая миссия. Вы может заблудились просто или не туда пошли?)))

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 23:06
Постоянная ссылка на комментарий

Ну как же можно просто не туда пойти? Вероятно проблема в чем-то другом. Попробуйте отменить данную миссию и взять ее заново, только в этот раз пойти "по сценарию". Может это просто лаг какой-то.

Аватар пользователя Дмитрий_Сергеевич
15.06.2014 - 18:14
Постоянная ссылка на комментарий

Я так и поступаю собственно всегда. Если где-то застопорился, то начинаю миссию сначала. Обычно после этого с первого раза её и прохожу. Просто может изначально что-то сделали не так.

Аватар пользователя Joike21
15.06.2014 - 19:18
Постоянная ссылка на комментарий

Это получается, что вы ее со второго раза прошли, первый то вы провалили. Ну а вообще я ни разу не "зависал" на миссиях в гта 5. Вроде как все понятно было, иногда правда блуждал в поисках, но через минут 5-6 находил нужную цель.