Дата выхода Grand Theft Auto VI

В сети вроде бы уже появляются слухи о выходе 6 части ГТА. Лично я этим слухам не очень доверяю и мне хотелось бы знать точно, ну или хотя бы примерно с интервалом от 3-4 месяцев и до года. Если кто-нибудь уже знает, то расскажите. Может на официальном сайте где-нибудь написали, не?

Комментарии
Аватар пользователя HES
11.06.2014 - 00:38
Постоянная ссылка на комментарий

Не, расслабься до 2016 года точно.

Помочь сайту может каждый. Не обламывайся! Ставь лайки и делись материалами.
Аватар пользователя Mayke
11.06.2014 - 16:34
Постоянная ссылка на комментарий

Если верить слухам, то в 2017 году она выйдет. Думаю за такое время графика изменится напрочь, карта станет еще больше и появятся новые способности. Может можно будет свое хозяйство открывать, самому дом строить и т.д.))) Посмотрим чем же они нас удивят в 2017 году.

Аватар пользователя КриРо
14.06.2014 - 18:07
Постоянная ссылка на комментарий

Думаю, что можно уже смело собирать деньжата на новую консоль, либо новый ПК. Мои уже явно не потянут следующую часть. Так что есть чем заняться до 2017 года:) Интересно вообще, а что через три года за игры будут?

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 22:35
Постоянная ссылка на комментарий

Ну это нам сейчас не узнать. Были первые скрины новой CoD и при их просмотре я просто встал в ступор. Там нужно будет как минимум 2 видеокарты, чтобы на ультре играть)) И движок там новый будет. После такого я боюсь представить, что нам рокстарс представит через пару лет...

Аватар пользователя Санчо.Панчо
15.06.2014 - 14:20
Постоянная ссылка на комментарий

Да, я тоже видел те скрины. Такое ощущение, что смотришь на какую-то фотографию. Настолько чёткая картинка, текстурки как-будто живые все. Но так ведь с любой новой игрой. Вспомните, что было когда Сан Андреас выходил, тоже все обалдели с графики.