Оцените игру в целом

Хотелось бы, чтобы вы, игроки, оценили игру полностью. Просто недавно заметил, что некоторые люди говорят про гта 5 не очень хорошие вещи. Лично я не понимаю почему. Игра реально захватывающая и в то же время расслабляющая. Отличные эффекты и огромный спектр возможностей. Что вы можете об этом сказать?

Комментарии
Аватар пользователя Maestro
13.06.2014 - 23:22
Постоянная ссылка на комментарий

А что тут оценивать? 10 баллов из 10!!!! А то что говорят другие вы даже не слушайте. Это просто провокация или зависть. Это какие-нибудь любители Saints Row. По мне так обе этих игры хороши, но мне больше ГТА по душе.

Аватар пользователя Настройщик
14.06.2014 - 17:01
Постоянная ссылка на комментарий

Ну как можно оценивать эту игру? Её профессионалы оценили по высшему разряду уже. А мы может только поделиться своими впечатлениями, а они исключительно положительные. По-другому и быть не может.

Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 17:05
Постоянная ссылка на комментарий

Ну 10 баллов я бы не дал. Все же я ожидал чего-то более интересного, даже не интересного, а скорее чего-то нового. В итоге получились такие же миссии, как и в прошлых ГТА. Они были однотипные. Я не говорю, что все, но многие из них. Думаю в 6 части разработчики нас удивят.

Аватар пользователя Thurt
15.06.2014 - 15:42
Постоянная ссылка на комментарий

У вас запросы такие, а вы вот сами скажите, что можно нового и оригинального ввести в гта? Тут больше миссий то не придумаешь, вроде бы все уже было за столько то лет. И все эти погони и т.п. входят в традиции гта.

Аватар пользователя Дмитрий_Сергеевич
15.06.2014 - 18:13
Постоянная ссылка на комментарий

Нигде я не видел "не очень хороших вещей" про пятую часть этой культовой игры. На всех игровых сайтах ей ставят максимальные оценки, а я доверяю профессионалам в этом.

Аватар пользователя Joike21
15.06.2014 - 19:07
Постоянная ссылка на комментарий

Я не буду давать оценку по десятибальной шкале, просто скажу, что мне эта игра очень понравилась. Отличная графика, огромная карта, интересные миссии и безупречно составленные диалоги. Обязательно куплю ПК версию))

Аватар пользователя Mitya
15.06.2014 - 19:26
Постоянная ссылка на комментарий

Вы не слушайте никого, игра просто потрясающая! Я тоже ждал ее очень долго и когда начал в нее играть, то еле оторвался с непривычки)) Посмотрим еще что на пк будет, там, наверное, всю ночь спать не буду)

Аватар пользователя Роджер.Ф
16.06.2014 - 17:58
Постоянная ссылка на комментарий

Да уж, теперь осталось на ПК поиграть, а там можно и окончательную оценку уже поставить. Но пока всё просто замечательно. Мне нравится давно уже вся серия, но тут просто нет слов.

Аватар пользователя gregvizir
27.08.2014 - 18:28
Постоянная ссылка на комментарий

В целом неплохо, жду ПК версию. Заметил интересную вещь - Франклин живёт в доме с тётей Дениз, а она уже появлялась в серии ГТА в San Andreas и по сюжету была девушкой СиДжея. Совпадение ли это? Обе живут в одном районе, у обоих боевой характер и имя совпадает.

Изображение

Аватар пользователя andris
27.08.2014 - 18:54
Постоянная ссылка на комментарий

Думаю, что все части как-то связаны, вообще, это всё один мир. Я встретил  Пакки Макрири, с которым в четвёртой части банк грабил на Восточном побережье.

Аватар пользователя grylian
28.08.2014 - 18:32
Постоянная ссылка на комментарий

Слышал, что в GTA V будет покер. Если есть свободно переключаемые персонажи, если есть покерный стол, если есть большие ставки, можно будет играть втроем или в паре?

 

Аватар пользователя NAMBER
28.08.2014 - 18:43
Постоянная ссылка на комментарий

Мне нравиться, что в ГТА можно делать всё что хочешь, можно идти во всех направлениях, где щедро насыпаны случайные события. А в Grand Theft Auto 5 нам еще добавят возможность опуститься на дно океана.

Аватар пользователя dionis
30.08.2014 - 19:30
Постоянная ссылка на комментарий

Как только запустил игру, завис в ней на несколько часов. Первое впечатление незабываемое, играл на одном дыхании.Очень качественно проработан сюжет, с огромным количеством черного юмора. Тревора в игре просто жесть, рекомендую играть всем обязательно.

Аватар пользователя Kandidat
02.05.2015 - 20:34
Постоянная ссылка на комментарий

Недостаток в том, что выполнив миссию, игра заканчивается ничем. Всё, прошёл, убил кого надо, молодец. Купи себе за это шоколадку. Можешь пойти теперь погулять, или в окно посмотреть.

Аватар пользователя Magistor
09.05.2015 - 19:46
Постоянная ссылка на комментарий

Лучшая игра из всего, что только есть. Если есть какие недостатки, значит у других игр недостатков ещё больше. Если кто оценивает на на все сто, значит любую другую игру он же оценил бы ещё ниже. Надо оценивать так: сможет ли кто назвать игру, которая круче?

Аватар пользователя Norveg
10.05.2015 - 21:39
Постоянная ссылка на комментарий

Круче игру не назову, но есть несмотря на крутизну некоторый недостаток. Обратили внимание, что все играют снаружи, то есть при угоне наблюдаем автомобиль со всех сторон. Можно ведь переключится на внутрь, но там гораздо хуже прорисовка, слабее детализация.

Аватар пользователя Шкипер
11.05.2015 - 19:50
Постоянная ссылка на комментарий

При желании можно ко всему придраться. В четвёртой был слишком реализм, а здесь - фантастическая физика, позволяющая на велосипеде по отвесной стене ездить. Но именно этого юзеры и хотели. Мало того, несмотря на все возможности ещё кодами добавляют персонажу живучести.

Аватар пользователя Paul
12.05.2015 - 21:25
Постоянная ссылка на комментарий

Правильная постановка вопроса: оценивать надо именно в целом. Есть отдельные недостатки или возможности дальнейшего улучшения, но такого города ни у кого больше нет. Поэтому в целом круто.

Аватар пользователя NU
13.05.2015 - 10:52
Постоянная ссылка на комментарий

Игра шикарнейшая! Графика, музыка, интересные миссии и герои - это то, что надо!

Я в восторге!

Аватар пользователя Kobano
16.05.2015 - 20:48
Постоянная ссылка на комментарий

Игру можно оценить на 78 баллов из семидесяти восьми. При рассмотрении игры всё же главным оказывается огромная карта. Именно она задаёт всё. Именно картой игра обязана такой популярности. Потому что миссии не слишком изобретательны, но благодаря разнообразию вариантов исполнения это всё меняет.

Аватар пользователя Double
17.05.2015 - 21:05
Постоянная ссылка на комментарий

Пока что это самое лучшее по совокупности параметров. Это попытка создания игровой вселенной, которая оказалась популярной. По сложности есть и покруче, но об этом в другой теме обсудим.

Аватар пользователя Megapolis
18.05.2015 - 21:24
Постоянная ссылка на комментарий

В целом весёлая игра. Пытались чёрным юмором завуалировать саму концепцию. Но всё равно понятно, что "хорошими делами прославиться нельзя."

Аватар пользователя Loring
20.05.2015 - 20:39
Постоянная ссылка на комментарий

Ни багов, ни глюков. Нормальная подгрузка. Огромная карта и много миссий. В то же время несложно и прикольно. Поэтому в целом - хорошо.

Аватар пользователя Markiz
22.05.2015 - 21:05
Постоянная ссылка на комментарий

Ожидания игры оправдались. Город огромный, изучать можно долго. Приколов много, разнообразие вариантов. В целом это весьма качественный продукт.