Самый пронзительный момент в гта СА

Какой момент вы считаете самым интересным? Ну или тем, который просто вам понравился и запомнился? Вот мне запомнился момент, когда Тенпенни упал на пожарной машине. Он вроде бы с моста упал, если не ошибаюсь. Таких моментов вообще очень много. Давайте, рассказывайте.

Комментарии
Аватар пользователя Maestro
13.06.2014 - 23:20
Постоянная ссылка на комментарий

Ну вообще мне запомнился момент, когда я поехал на батл по гидравлике)) Там сложного ничего не было, но я проникся духом состязания, да и просто весело было. Думаю это самый яркий момент в моей игре.

Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 17:07
Постоянная ссылка на комментарий

Мне на ум ничего не приходит. Просто все интересные моменты я сам создавал. Прыгал на автомобиле с моста в реку и т.п. Если из сюжета что-то выбрать, то пожалуй выберу погоню на велосипедах по переулкам.

Аватар пользователя Санчо.Панчо
15.06.2014 - 14:15
Постоянная ссылка на комментарий

Именно по сюжету там ничего необычного нет, классический боевичок. Ну а что касается моментов, которые я сам создавал, то тут конечно вне конкуренции то время, когда я прописывал все подряд коды и развлекался:)

Аватар пользователя Жменя
15.06.2014 - 17:05
Постоянная ссылка на комментарий

Ну смерть Тенпенни конечно особняком стоит, ради этого все собственно и играли до конца. А чтобы прям так пронзительный, то что-то мне ничего больше не припоминается.

Аватар пользователя Joike21
15.06.2014 - 19:09
Постоянная ссылка на комментарий

Да, тоже любил иногда побаловаться с кодами. Только вот это баловство не длилось более 20 минут, потому что после 20 оно превращалось в хулиганство, а потом уже разбой и гонки с полицией.

Обсуждают также на Форуме