Прыжки для каскадеров

Насколько мне стало известно, в ГТА 5 есть 50 мест, с которых можно совершить каскадерские прыжки. Я не знаю что будет за все 50 мест, может приз какой-то дадут, а может и нет. Вопрос такой - как их все найти? Есть ли в интернете карта, помеченная со всеми этими точками? А если нет, то как их искать? 

Комментарии
Аватар пользователя VladimirVM
13.06.2014 - 20:54
Постоянная ссылка на комментарий

На счет приза я не знаю, да и на счет карты, с помеченными местами, я тоже не в курсе. Я самостоятельно нашел только 15 или 17 таких мест. Конечно, обнаружил их совершенно случайно. Ну а что вы хотели, карта то огромная и все 50 найти почти нереально. Может быть редкую ачивку дадут.

Аватар пользователя Maestro
13.06.2014 - 23:30
Постоянная ссылка на комментарий

Так это же старая фишка. Такие прыжки были еще в 3 гта! Только вот их там было 20. Может и в других частях они тоже были, но мне известно только про 3-ю.  Если еще знаете в каких частях были такие прыжки, то пишите.

Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 17:11
Постоянная ссылка на комментарий

Да-да, вроде бы во всех частях гта есть такие каскадерские прыжки. Разработчики уже рассматривают это как традицию. Только вот таких прыжков нету в СА и ВС. Или же они там есть? Я их никогда там не находил.

Аватар пользователя Joike21
14.06.2014 - 19:43
Постоянная ссылка на комментарий

Приз какой-то все равно должен быть, пусть и незначительный. Просто смысл делать 50 прыжков, если за них не будет никакой награды? Просто ради интереса часами мучится и искать эти места? Не, спасибо))

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 23:33
Постоянная ссылка на комментарий

Да, есть такие места. Они и правда были в 3-й части и есть даже в 4-й. Смысл в том, чтобы совершить каскадерский трюк. Допустим разогнаться и с трамплина попасть в дырку огромного пончика, который стоит на крыше кафе.

Аватар пользователя Thurt
15.06.2014 - 15:57
Постоянная ссылка на комментарий

Эти прыжки меня просто достали! По началу я считал это хорошей затеей, но вот после того, как нашел 15 точек, я полностью изменил свое мнение. Если их на такой огромной карте 50 штук, то ее нужно будет месяцами обыскивать))

Аватар пользователя Noks
15.06.2014 - 16:15
Постоянная ссылка на комментарий

Да не, приза никакого не будет. Это просто лирическое отступление от игры, вернее от миссий. Это делается для того, чтобы игроки не думали, что игра не очень большая и не состоит только из миссий....

Аватар пользователя Joike21
15.06.2014 - 19:02
Постоянная ссылка на комментарий

Я даже по этому поводу не заморачивался, а какой смысл? Просто так время тратить мне не хочется. Я пару таких трамплинов нашел, прыгнул и успокоился. Если бы реально какая-то награда была...