Самые лучшие и полезные моды

Решил немножко поиграть в СА с модификациями. Теперь вот осталось решить какие именно моды лучше выбрать. Играл с модом на русские авто, в принципе было прикольно, но этого мало. Хотелось бы какую-нибудь сборку полезных и интересных модов, такие есть?

Комментарии
Аватар пользователя gangster
14.06.2014 - 18:36
Постоянная ссылка на комментарий

Никогда не играл с модами в Сан Андреас. А зачем? Там ведь огромное количество кодов. Поэтому когда хотелось поразвлечься, то прописывал всё, что душе угодно. Танки, деньги, оружие и так далее.

Аватар пользователя Диоминдий
14.06.2014 - 18:57
Постоянная ссылка на комментарий

Да, но вот коды не могут моды заменить. А если совместить игру с модом и кодами, то вас трудно будет оторвать от компьютера)) Лично я иногда так и делал. Сейчас уже позабыл про это все....

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 23:23
Постоянная ссылка на комментарий

Да толку то от этих кодов. Прикол в том, что с кодами играть не интересно, а с модами интересно. Я использовал коды разве что для автомобилей. Помню как на танке гонял, а потом на гробовозке от полиции скрывался.

Аватар пользователя Жменя
15.06.2014 - 16:51
Постоянная ссылка на комментарий

Самый интересный мод - это "Горячий кофе". Опытный GTA-шники меня поймут:) А вообще, я никогда не любил с модами играть. Особенно в СА, там и так есть чем заняться.

Аватар пользователя Роджер.Ф
16.06.2014 - 18:15
Постоянная ссылка на комментарий

Жменя, а вы прямо в сердце бьёте:) Слышал, что этот мод запрещён во многих странах. Ну а я не вижу в нём ничего прямо-таки негативного. Сейчас уже и не такого можно увидеть.