Список песен из ГТА Вайс Сити

Совсем недавно заходил играть в ГТА Vice City. Просто я полностью ее не прошел и захотелось дойти ее до конца. Я знаю, она существует уже много лет, но обстоятельства не давали мне пройти ее полностью. В прошлый раз я даже сейвку записал на флешку))

Так вот, ближе к делу. Где можно найти список песен, которые в радио там играют. Просто понравилась одна, а найти никак не могу, да и вспомнить тоже.

Комментарии
Аватар пользователя Thurt
15.06.2014 - 15:44
Постоянная ссылка на комментарий

А вам с какого радио то песни нужны? Просто если искать все, то вряд ли можно найти, потому что их там очень много. Вам не легче будет просто в вай сити зайти и прослушать радио еще раз?

Аватар пользователя gavr
15.06.2014 - 16:24
Постоянная ссылка на комментарий

Заходите в любой браузер и в поисковике вбиваете следующее: ost gta vice sity. Если я не ошибаюсь, то первая ссылка будет на Википедию. Там и найдёте полный список песен.

Аватар пользователя Эрчан
15.06.2014 - 19:02
Постоянная ссылка на комментарий

gavr, вы прям экстрасенс. Всё как вы и написали:) А вы точно не проверяли себя? Ссылка на Википедию первая, а там все песни, вошедшие в саундтрек. Даже по радиостанциям отсортированы.

Аватар пользователя Mitya
15.06.2014 - 19:22
Постоянная ссылка на комментарий

Видимо автор не единственный, кто песни то искал, которые по радио в Vice City крутили. Я только вот не понимаю почему эти песни забиты в википедию? Просто зачем их туда вбили?)))))

Аватар пользователя Koiiyn
26.08.2014 - 02:42
Постоянная ссылка на комментарий

Мне понравилась радиостанция с Оливером Бисквитом,великая  классика, потрясающая инструментальная версия, чувствуется весь азарт диско.

Обсуждают также на Форуме