Ваше мнение на счет MP3

Хотелось бы узнать ваше мнение и почитать ваши отзывы, чтобы понять суть игры, хотя бы примерно. Да и стоит ли ее покупать? Просто не успел купить в прошлом году и после чего забыл про нее. Сейчас вот вспомнил и захотелось поиграть. Как считаете, стоит ли? Или там ничего интересного не добавилось?

Комментарии
Аватар пользователя Maestro
13.06.2014 - 23:18
Постоянная ссылка на комментарий

Макс Пейн третий вышел же почти одновременно с диабло 3, не? Просто я помню как играл в эти две игры часами напролет. Если вы сомневаетесь в покупке, то отбросьте сомнения и посмотрите геймплей. Мне игра очень понравилась.

Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 18:20
Постоянная ссылка на комментарий

Все так же. Вы бегаете за парня, который умеет замедлять время и убивайте своих врагов. Я думал в 3 части будут какие-нибудь новые способности или что-то еще, но и без них было довольно весело.

Аватар пользователя Giovanni
14.06.2014 - 18:23
Постоянная ссылка на комментарий

Макс конечно очень неплохой получился, но уже не то. Куда подевался нуар ради которого все играли в первые две части? Миссию в Рагнароке помню до сих пор. Да и коротковата, за несколько часов проходится даже на тяжёлом уровне.

Аватар пользователя Санчо.Панчо
15.06.2014 - 14:36
Постоянная ссылка на комментарий

Giovanni, ну а что вы хотели, годы идут ведь. Макс постарел, покинул Нью-Йорк, вот уже и не так всё. Но нельзя отрицать, что третья часть тоже очень качественная. Как сюжет, так и картинка. Ну а сцена с роялем вообще на слезу пробивает:)

Аватар пользователя Дмитрий_Сергеевич
15.06.2014 - 18:03
Постоянная ссылка на комментарий

Я перед тем как играть в третью часть, прошёл ещё раз первые две. Так что осознал полную картинку. Всё цельно и очень последовательно, третья часть с нуаром могла уже не пройти так бодро.