Прохождение миссии "Семейная консультация"

Всем привет. Остановился я тут на одной миссии, в которой нужно догнать паренька, которого ты застукал в своей постели. Все как бы просто и понятно, обычная погоня, но все было бы нормально, если тебе не мешали его люди. Дело в том, что они появляются из ниоткуда и начинают сильно мешать тебе, приходится их убивать. Пока ты с ними расправляешься, этот гаденыш уматывает на несколько миль)) Что делать, просто не обращать внимания на его людей? Или пытаться убивать их намного быстрее?

Комментарии
Аватар пользователя Maestro
13.06.2014 - 23:11
Постоянная ссылка на комментарий

А что тут трудного? Просто преследуешь и убиваешь врагов, стандарт же))) Не знаю как вы, но я его людей убивал. Я просто из машины не выходил, может поэтому кучу времени сэкономил. Ну а то, что они появляются из ниоткуда - это немного раздражает. Считай едешь просто через перекресток и тут тебя на полной скорости сносят. Неприятно.

Аватар пользователя Настройщик
14.06.2014 - 17:04
Постоянная ссылка на комментарий

Не знаю, у меня тоже больших проблем с этой миссией не было. Кого убивал, а кого нет. Пару раз упустил этого типа, но в итоге всё же догнал. Пробуйте и ещё раз пробуйте, рано или поздно получится.

Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 18:40
Постоянная ссылка на комментарий

Если просто так пробовать и не анализировать каждый провал, то вы 100% не пройдете эту миссию. Нужно как-то мозгами покидать и выбрать самый наилучший путь и способ. Если просто бездумно повторять, то у вас может что-то и получится, но совершенно случайно.

Аватар пользователя Диоминдий
14.06.2014 - 19:05
Постоянная ссылка на комментарий

Мозг человека устроен так, что он в любом случае думает. Явно некоторые не замечают, что при неудачных попытках они пробуют снова и говорят "Так, а может по другому". Это и есть работа мозга, так что каждый человек думает и анализирует.

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 23:35
Постоянная ссылка на комментарий

Да при чем тут это??? Миссия элементарная, там достаточно просто быстро поубивать людей голого парня, за которым вы гонитесь и все. Догнать его не составит проблем если вы на полной скорости не врезаетесь в каждый столб.

Аватар пользователя Thurt
15.06.2014 - 15:47
Постоянная ссылка на комментарий

Может для вас она элементарная, а для автора данной темы не очень. Я тоже помню как меня сбивали и я на полном ходу врезался в стены, после чего выходить уже было обязательно. Может вам просто повезло и вы уклонились от тарана...

Аватар пользователя Роджер.Ф
16.06.2014 - 18:06
Постоянная ссылка на комментарий

Ну если руки не кривые, то миссию можно и не заметить. Я, если честно, с трудом вспомнил, что там вообще такая есть. Главное это нормально машину водить, а остальное всё просто.

Обсуждают также на Форуме