Ваши будни в ГТА 4

Собственно как вы развлекаетесь, да и что делаете помимо миссий? Лично мне нравится ставить мод и гонять на спортивных тачках по треку. Некоторые просто скитаются по городу и я этого совсем не понимаю)) Вообще я люблю играть с какими-нибудь интересными модами, намного интереснее с ними, чем без них.

Комментарии
Аватар пользователя Maestro
13.06.2014 - 23:28
Постоянная ссылка на комментарий

Да, согласен, модификации штука интересная и даже полезная. Но я все же редко их использую, потому что мне и так не приходится скучать. Моды это, конечно, хорошо, но оригинал лучше))

Аватар пользователя КриРо
14.06.2014 - 18:03
Постоянная ссылка на комментарий

Может я какой-то особенный, но я не сильно люблю просто так по городу бродить. Следую исключительно миссиям и всё. А всё эти развлечения не интересны, всё равно их придётся посетить все в ходе прохождения.

Аватар пользователя Evgen91
14.06.2014 - 18:27
Постоянная ссылка на комментарий

Не скажите, множество развлечений вы не посетите если будете строго следовать сюжету. Игра на то и сделана, что в нее можно играть после прохождения всех миссий. Я допустим смысла не вижу сделать все миссии за недельку и забить на игру.

Аватар пользователя Marko
14.06.2014 - 23:26
Постоянная ссылка на комментарий

Я так не думаю. Всегда действую строго по сценарию и получаю массу удовольствий от игры. Конечно, после прохождения я еще денек бездумно поезжу и съезжу в те места, в которые хотел заглянуть во время миссий.

Аватар пользователя gavr
15.06.2014 - 16:18
Постоянная ссылка на комментарий

Мне не сильно нравится просто так бродить по городу. Было бы интересно, если бы создатели часто выпускали дополнения к сюжету и нужно было проходить игру дальше.

Аватар пользователя Joike21
15.06.2014 - 19:00
Постоянная ссылка на комментарий

Ничего интересного: нанес вред людям, потаксовал, поиздевался над прохожими. Все как обычно)) Миссии давно уже закончились, поэтому с модами играю, они хоть как-то веселят меня.

Аватар пользователя Эрчан
15.06.2014 - 19:07
Постоянная ссылка на комментарий

gavr, ну так собственно и происходит. DLC и являются этими самыми дополнениями, которые продолжают или дополняют сюжетную линию. Так что вы немного опоздали:)