Актёр, сыгравший Франклина в GTA V, намекнул на сюжетное DLC к игре

Актёр Шон Фонтено (Shawn Fonteno), сыгравший Франклина в GTA V, опубликовал в Instagram фотографию, намекающую на существование DLC к популярному боевику.

Размещённое выше изображение было опубликовано вечером 11 января. Фонтено одет в костюм для захвата движений и, судя по окружению, сидит в офисе Rockstar. На это указывают не только висящие на стене постеры, но и отражение с логотипом компании.

Фонтено не уточняет, когда был сделан этот снимок. Похожее фото он разместил в Instagram ещё в июне — тогда он тоже был одет в такой костюм. Многие уверены, что это как-то связано с сюжетным дополнением к GTA V, о котором Rockstar говорила ещё в конце 2013 года, но с тех пор не делилась никакими подробностями.

Напомним, что Grand Theft Auto 4, получила два крупных дополнения: The Lost and the Damned и The Ballad of Gay Tony. Сейчас Rockstar занимается поддержкой GTA Online, на регулярной основе выпуская большие контентные обновления, и останавливаться не собирается — по последним данным Take-Two, онлайн-режим GTA V еженедельно привлекает около 8 млн пользователей.