Бонусы SecuroServ - игровые режимы с удвоенными выплатами в долларах GTA, скидка 50 % на офисы и многое другое (с 12 по 18 августа)

Мы рекомендуем всем боссам и шефам Лос-Сантоса собрать подчиненных и наведаться в GTA Online на этой неделе, потому что у них будет шанс заработать вдвое больше долларов GTA и RP в трех режимах противоборств. Для обеспечения сохранности цели от игроков потребуется слаженная командная работа, четкая координация действий и умение доверять друг другу. Чтобы вам было где обсудить план действий, мы предлагаем большие скидки на офисы, услуги и снаряжение, а также на ряд транспортных средств, предназначенных для руководителей организаций. Кроме того, игрокам представятся и другие возможности заработать вдвое больше RP, а также станет доступна новая премиальная гонка, в которой вы сможете доказать свое превосходство над соперниками. Все подробности – ниже.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA И RP ЗА ИГРУ В ТРЕХ РЕЖИМАХ: «ЭСКОРТ», «ЭВАКУАЦИЯ» И «АВТОКОЛОННА»

До 18 августа включительно за игры в режимах «Эвакуация», «Автоколонна» и «Эскорт» (новый режим противоборства) будет начисляться вдвое больше долларов GTA и RP. Чтобы не терять времени даром, сразу после запуска GTA V нажмите кнопку плейлиста на экране загрузки, и вы перейдете непосредственно к играм из этих трех режимов. Если вы уже вошли в игру, обратите внимание на метку «Противоборства», появившуюся в GTA Online с выходом обновления «Лихачи и трюкачи»: вступив на эту метку, игрок переносится в активный режим противоборства, а на этой неделе с помощью данной метки вы сможете быстро войти в лобби «Эвакуации», «Эскорта» или «Автоколонны». Если вы не знаете, что собой представляет режим «Эскорт», рекомендуем посмотреть новый ролик из серии GTA Online Sessions, в записи которого приняли участие наши друзья с YouTube и Twitch.

СКИДКИ ШЕФАМ

На этой неделе объявляется скидка 50 % на все офисы и скидка 25 % на декор и модификации, такие как сейф и оружейный шкаф. Услуги персонального ассистента, например, возвращение машины со штрафстоянки и доставка транспортных средств Pegasus, также будут доступны за полцены, как и все предметы одежды из обновления «Новые приключения бандитов и мошенников». Кроме того, вы сможете приобрести со скидкой 25% Pegassi Reaper – машину, которая как нельзя лучше подходит для преодоления замысловатых трасс в пользовательских каскадерских гонках.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ RP ЗА РАБОТУ БОССА И ИСПЫТАНИЯ БОССА

Если вы хотите упрочить свое положение в криминальном мире, имейте в виду, что на этой неделе игрокам начисляется вдвое больше RP за работу босса и испытания босса. Сюда входят как новинки – «Спасение имущества», «Транспортировка», «Доставка груза», – так и задания из обновления «Большие люди и другие бандиты»: «Поединок авторитетов», «Турист», «Борьба с пиратством». Рекомендуем воспользоваться скидкой 50 % на штурмовой вертолет Buzzard: он вам очень пригодится, когда ваша организация будет выполнять работу босса, проходить испытания босса и осуществлять доставку особых грузов.

ПРЕМИАЛЬНАЯ ГОНКА: «ВЕСПУЧЧИ»

Наконец, обращаем ваше внимание на премиальную гонку этой недели – «Веспуччи». Она предназначена исключительно для Progen Tyrus, дебютировавшей в обновлении «Лихачи и трюкачи». За первое место присуждается 100 000 долларов GTA, за второе – 30 000 долларов GTA, а гонщик, пришедший третьим, получит назад свой вступительный взнос – 20 000 долларов GTA. Кроме того, всем участникам начисляется втрое больше RP. Принять участие в премиальной гонке очень просто: вступите на желтую метку премиальной гонки на площади Легиона, заплатите взнос и покажите семерке соперников, на что вы способны.