Фанатские рисунки и панорамы Snapmatic

Новая подборка фанатских иллюстраций содержит захватывающие дух панорамы, созданные из снимков Snapmatic, новые портреты главных героев, а также несколько работ праздничной тематики.

Иллюстрацию выше @TheTomVelez выложил у себя в Twitter, на которой изображены Тревор, Франклин, Майкл и прекрасный закат на Вайнвуд-Хиллз. Чувствуется дух «старого Вайнвуда»!

Изображение

Illsnapmatix склеил эти панорамы из множества снимков Snapmatic. Для того чтобы запечатлеть этот тир в Стэб-Сити в лучах заходящего солнца, понадобилось скомбинировать девять фотографий.

Изображение

На счету автора еще немало прекрасных снимков, в том числе роскошный кадр с Richards Majestic

ИзображениеИзображение

Карикатуры на Майкла и Тревора за авторством Koldoom раскрывают всю суть этих персонажей: у одного на уме деньги, другому подавай хаос и насилие. Интересно будет посмотреть, каким автор изобразит Франклина.

ИзображениеИзображениеИзображение

Триптих постеров в стиле модерн, созданный пользователем deviantART d-woo. Автор изобразил каждого из героев в его естественной среде обитания и с излюбленным «аргументом» в руках.

Изображение

Grumpykara опубликовала на IG рисунок, где изображены ее «новые любимые психопаты».

Изображение

Этот выразительный портрет тушью, написанный Ryo-Narushima, блестяще передает полный контрастов характер Тревора Филипса.

Изображение

На смену грабителям и убийцам пришли умилительные малыши. Queer Horror представил свое уникальное видение «сладкой парочки» из GTA V. 

Изображение

Первое правило гангстера: никогда, НИКОГДА не оглядывайся на взрыв. Furburner сечет фишку.

Изображение

Чтобы не мотаться лишний раз за подарками, герои решили сразу затовариться по-крупному. Этой веселой рождественской открыткой нас порадовал Krbllov.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Mad.devil настрогала из клипа GTA Series Videos под названием Snow Days Time-Lapse кучу классных анимированных GIF'ок. Вы можете просмотреть их все на ее странице в Tumblr.