Фанатские видео: умопомрачительные трюки на BMX, сравнение Санта-Моники с Дель-Перро и другие новинки

В свежей подборке видеороликов с YouTube вас ждут новые киношедевры от неутомимых фанатов GTA, превративших Лос-Сантос в свою съемочную площадку. Боевики, каскадерские клипы, интересные попытки провести параллель между игровым миром и реальностью – об этом и многом другом мы расскажем вам ниже.

В новом клипе каскадер Erasable демонстрирует самые впечатляющие приемы из своего арсенала. У вас глаза на лоб полезут при виде того, как он выполняет серии трюков, катается по стенам и проскальзывает в немыслимо узкие проходы. А уж фантастическое сальто над мостом с приземлением на движущийся грузовик, которое можно наблюдать на 56-секундной отметке, войдет в анналы.

Совместные тусовки на машинах в свободном режиме – популярное времяпрепровождение как среди рядовых пользователей GTA Online, так и среди членов автомобильных клубов. В этом невероятно стильном клипе запечатлена одна из таких тусовок, организованная гангстером из банды PS4 Car Meets. После поездки по городу игроки устроили сеанс дрифтинга на пустой баскетбольной площадке, где засветилась Blista Compact с передним приводом.

Короткометражный боевик Анхеля Росарио повествует о «профессиональном киллере по имени Маркус Новак, который жаждет отомстить наркодилеру Рою Паркеру за то, что тот несколько лет назад подставил его во время выполнения контракта». Сюжет подан очень кинематографично, и мы надеемся увидеть продолжение в ближайшем будущем.

Любимец публики, прославленный выпускник банды Nomad Union RKM вернулся, чтобы порадовать нас новым крутым клипом. Выделывая такие выкрутасы, что рядовым скайдайверам и не снились, RKM задает новый стандарт воздушного трюкачества. Мы не хотим вам ничего рассказывать – лучше посмотрите сами. Если этот умопомрачительный финальный полет не заставит вас воспылать любовью к этому виду виртуального спорта, значит, вы совсем безнадежны.

Используя камеру GoPro и игровой контроллер, велосипедист и актер Бретт Розенберг создал этот полный умиротворения и безмятежности видеоролик, в котором велосипедная прогулка по набережной Дель-Перро перемежается с кадрами из реальной жизни, где запечатлена аналогичная набережная в Санта-Монике, штат Калифорния. Благодаря умелому монтажу реплик прохожих автор сумел добиться почти сюрреалистического эффекта. Мы приглашаем вас насладиться пейзажами и полюбоваться на то, как проводят свои будни жители этих двух прибрежных миров.

Если нашли другие зачётные ролики, выкладывайте их в комментариях.

Комментарии
Аватар пользователя rasta.dude
02.02.2015 - 22:58
Постоянная ссылка на комментарий

Как раз смотрел новые ролики банд в гта онлайн.

Раста-банда приколола)