Grand Theft Auto Online: cюрприз "Хэллоуин" и сетевое мероприятие

Начиная с сегодняшнего дня и до 16 ноября обитателей Лос-Сантоса и округа Блэйн ждут сюрпризы по случаю Хэллоуина на PS4, Xbox One и PC. И тут никаких фокусов: все особые предметы останутся у вас и после 16 ноября!

Изображение

2 НОВЫЕ МАШИНЫ: LURCHER HEARSE И FRÄNKEN STANGE
Поездки по шоссе Лос-Сантоса стали гораздо более страшными – ведь теперь в вашем распоряжении две новые наводящие ужас тачки. Дайте волю своей темной стороне, гоняя на Lurcher Hearse и Fränken Stange – обе машины будут доступны в течение ограниченного времени. Кстати, в них (а также в любой другой модифицируемый лоурайдер) можно поставить одну из 20 новых жутких фигурок-пупсов.

Изображение

НОВЫЕ МАСКИ И РАСКРАСКА ЛИЦА
Напугайте до смерти своих противников, надев одну из кошмарных новых масок, которые доступны в разделе «Монстры» магазина Vespucci Movie Masks. Если вы с вашей бандой пойдете на ограбление до 16 ноября, категория хеллоуинских масок будет выбрана по умолчанию. Также вы сможете нанести на лицо 30 новых страшных вариантов боевой раскраски.

Изображение

РЕЖИМ ПРОТИВОБОРСТВА «МАНЬЯК»
Наслаждайтесь жутким новым видом режима «Противоборство» на 8 участников. Бегите, прячьтесь, боритесь за выживание – на охоту выходит Маньяк с дробовиком. Фонарик осветит дорогу и не даст сойти с ума от страха, однако будьте осторожны: его свет выдает вас, и вы можете быстро стать добычей Маньяка. Если сумеете выжить в течении 3 минут, то получите дробовик, а с ним и шанс поквитаться с обидчиком.

Изображение

ОСОБОЕ МЕРОПРИЯТИЕ И ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ПО СЛУЧАЮ ХЭЛЛОУИНА
Следите за новостями: мы опубликуем подробности грядущего сетевого мероприятия, посвященного Хэллоуину. В частности, в субботу, 31 октября, в 00:00 часов, начнется прямая трансляция с участием команды Rockstar и приглашенных гостей.

Сетевое мероприятие в честь Хэллоуина: плейлист «Маньяк», эксклюзивные футболки и многое другое

С пятницы, 30 октября, и до воскресенья, 1 ноября, не упустите возможность выжать все соки из сетевого мероприятия в честь Хэллоуина – получить все награды и бонусы и оценить новый вариант режима «Противоборство», «Маньяк». Чтобы встретить эти мрачные, темные ночи в подобающей одежде, заходите в игру каждый день и получайте эксклюзивные футболки. Выбирайте кадр и готовьтесь сделать атмосферные хэллоуинские снимки, чтобы занять достойное место в фотоконкурсе Snapmatic #Halloween. Также не упустите хэллоуинский розыгрыш призов. Если еще не испугались, читайте дальше...

ПЛЕЙЛИСТ МЕРОПРИЯТИЯ
«Маньяк» – это новый вариант режима «Противоборство». Маньяк, вооруженный дробовиком, противостоит остальным игрокам, скрывающимся в сумраке ночи с холодным оружием наготове. Чтобы вы могли ринуться в гущу событий, не откладывая, в плейлист мероприятия входит три разновидности этого режима, а начать игру можно прямо с экрана загрузки, нажав всего одну кнопку. Если вы уже в игре и хотите сделать еще один заход, просто выберите соответствующий пункт в разделе «Плейлисты» меню паузы.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФУТБОЛКИ
Чтобы провести праздничные дни в одежде в духе праздника, заходите в GTA Online каждый день в эти выходные, чтобы получить эксклюзивные футболки с названиями самых кровавых слэшеров Вайнвуда:

Knife After Dark – пятница, 30 октября
Psycho Swingers – суббота, 31 октября
Zombie Liberals in the Midwest – воскресенье, 1 ноября

Изображение

 

КОНКУРС SNAPMATIC #HALLOWEEN
Члены Social Club несомненно готовятся делать снимки новых машин и масок, появившихся в дополнении сюрприз «Хэллоуин», пока они не исчезли из GTA Online. Мы решили дать вам дополнительный повод опубликовать ваши снимки в Social Club и поделиться ими с миром. Страшные маски в зловещем свете нового фонарика, снятые в необычном ракурсе, Lurcher Hearse или Fränken Stange в окружении мрачных теней – любой снимок может занять первое место в фотоконкурсе. Чтобы принять участие, просто опубликуйте ваш снимок Snapmatic в Social Club до воскресенья и не забудьте отметить его тегом #Halloween. Победителей конкурса мы назовем уже на следующей неделе.

Изображение

 

ОФИЦИАЛЬНАЯ ХЭЛЛОУИНСКАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ROCKSTAR
В эту субботу WILDCAT, Lui Calibre и Swiftor в официальной трансляции Rockstar в Twitch и YouTube сыграют несколько раундов в режиме «Мясник», опробуют новые тачки и примерят полюбившиеся им маски из дополнения «Хэллоуинский сюрприз». Также вас ждет несколько волнующих гонок и ряд новых надгробий на кладбище Лос-Сантоса после нескольких раундов ближнего боя при свете фонарика.

Впервые в истории машина выдачи призов Rockstar будет работать на полную катушку, наделяя эксклюзивными футболками удачливых зрителей прямо в ходе трансляции. Мы приготовили 10 разных хэллоуинских футболок, которые нельзя получить никаким другим способом – только участвуя в розыгрыше во время трансляции.

Изображение
Футболки Meathook For Mommy, Vinewood Zombie, Hot Serial Killer Stepmom и Cannibal Clown получат случайно выбранные среди зрителей трансляции на Twitch победители.

Комментарии
Аватар пользователя Тревор
31.10.2015 - 20:25
Постоянная ссылка на комментарий

прямо Хичкок какой-то)