Победители фотоконкурсов #Lowriders и #Halloween в GTA Online

В минувшие дни фотолюбители со всего южного Сан-Андреаса приняли участие в состязании, целью которого было выяснить, кому удастся эффектнее всего запечатлеть тюнингованные тачки из обновления «Лоурайдеры» и создать наиболее пугающую композицию с использованием материалов из «Хэллоуинского сюрприза». В ходе фотоконкурсов #LOWRIDERS и #HALLOWEEN мы прочесали Social Club в поисках снимков, достойных награды в размере 1 000 000 долларов GTA. Ниже представлены эти роскошные фото за авторством как новичков, так и бывших чемпионов Snapmatic, а также еще несколько заслуживающих упоминания кадров..

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА #LOWRIDERS

Изображение
Pacific Ocean за авторством Vertigo9219

Изумительный цвет и отменная композиция. Главарь банды ADULTS ONLY, Vertigo9219, вывел свой лоурайдер на прогулку по берегу океана.

Изображение

ArtsyBoo знает, что дьявол кроется в деталях. Только посмотрите, как идеально сочетаются на этом кадре ярко-розовый Buccaneer и розовые туфли на шпильках.

Изображение

Этим классным трюковым кадром, снятым под «голландским углом», ChaosZake как бы предупреждает всех, кто думал потягаться с «вагосами»: если эти ребята могут одним пальцем поднять в воздух Vapid Chino, к ним явно лучше не лезть.

Изображение

R1CHIEC и его кореша демонстрируют фургон Declasse Moonbeam, пассажиры которого могут вести огонь из винтовок и пулеметов (даже если слегка подвыпивший водитель ведет немного неровно).

Изображение

Кому нужен зонтик от солнца, если можно, по примеру SilverFox1, просто укрыться в тени Voodoo?

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА #HALLOWEEN

Изображение

На этом жутком снимке изображена злодейски скалящаяся королева тыкв.

Изображение

На фотоконкурс #Halloween было представлено немало работ, вдохновленных классическими фильмами ужасов, но глубже всех копнул пользователь PhenaxMusic. Он сумел блестяще воссоздать финальную сцену одного из первых в истории кино ужастиков – «Носферату» 1922 года, снятого режиссером Ф. В. Мурнау. Однако вместо того, чтобы надеть маску белого вампира, во многом похожего на Орлока, PhenaxMusic воспользовался маской черта из обновления «Хэллоуинский сюрприз».

Изображение

incredible91852, также известная под именем Венди Рич, нашла отличное применение новой маске синего пришельца-гипнотика. С помощью редактора Rockstar она выстроила этот кадр, герой которого возвращается на свой корабль.

Изображение

Этот апокалиптический кадр за авторством Sariska поражает идеальным сочетанием композиции, освещения и динамики.

Изображение

Пожалуй, самый жуткий кадр из всех, что мы видели за эти выходные. Представьте себе: вы пробираетесь по заброшенной шахте в Грейт-Чапаррале, не имея при себе ничего, кроме фонарика, и тут из темноты перед вами возникает такое лицо…

А на закуску видео со специальных мероприятий: