Новости GTA 5

Последние новости и слухи о GTA 5.

Вчера была представлена долгожданная консоль нового поколения Sony PlayStation 5, которая задаст новую планку в графике видеоигр, а также были показали трейлеры к играм, которые появятся на PS5.

К сожалению, пока это не GTA 6.. а GTA 5 с улучшенной графикой и дополнительным контентом.

Red Dead Redemption 2, эпическое приключение в открытом мире от Rockstar Games, получившее признание критиков и самый высокий рейтинг среди игр на текущем поколении консолей, теперь доступна в улучшенной версии для ПК с новыми материалами сюжетного режима и обновлениями графики. Выходит в Steam 5 декабря.

Red Dead Redemption 2 выйдет на PC 5 ноября

Фанаты уже смогли пройти игру в консольном варианте. А первая игра Red Dead Redemption вообще никогда не выходила на ПК.

На этой неделе в рамках обновления GTA Online «Ночная жизнь» в Лос-Сантос прибыл первый гостевой диджей, и сегодня Solomun отмечает выход мини-альбома Customer Is King (это сотый релиз под его лейблом Diynamic Music) клипом на заглавный трек.

Вы руководите оборотистым, ориентированным на результат отрядом наемников, который хочет расширить свою клиентскую базу? Вы и ваша команда хорошо соображаете на лету, не задаете вопросов и выполняете приказы с хирургической точностью? Если ваш ответ на все эти вопросы – «да», с вами скоро свяжется мистер Мадрасо и предложит вам новый вариант заработка – задания по ликвидации. Проникнуть в изолятор полицейского участка, взять штурмом головной офис «Мерриузер» – чтобы устранить всех персон из расстрельного списка, вам предстоит немало потрудиться.

В издание Grand Theft Auto V: Premium Online Edition, доступное на PS4, Xbox One и PC, входит сюжетный режим Grand Theft Auto V, постоянно развивающийся мир Grand Theft Auto Online и все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Ограбление «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое.

Олигарх-миллиардер, идейный агент разведки, социально неприспособленный конспиролог и суперкомпьютер-невротик вынуждены объединить усилия, чтобы спасти Сан-Андреас от полного уничтожения. Неведомые враги готовят диверсию чудовищных масштабов. Вы и ваша банда грабителей получаете задание распутать клубок тайн и предотвратить апокалипсис.

Ну что, вы уже насладились клюквенным соусом и наелись пюре из сладкого картофеля? Тогда пора отпраздновать еще один праздник для самых ненасытных - «черную пятницу». В акции приняли участие виднейшие магазины, салоны и агентства Южного Сан-Андреаса, которые предоставили скидки на широкий ассортимент товаров - от ангаров и бункеров до супер-яхты и особого транспорта. Распродажа продлится с 24 по 27 ноября. Не упустите свой шанс!

Обои GTA 5: Майкл 3 (Michael 3) (1920x1080px)

Издательство Take-Two опубликовало отчет за второй квартал 2018 финансового года, из которого следует, что тираж GTA 5 превысил 85 млн копий. Таким образом, криминальный экшен обошел Wii Sports (83 млн копий) и вошел в тройку самых продаваемых игр в истории. На первом месте остается Tetris (170 млн), а на втором — Minecraft (122 млн).

Gameplay Review в этот раз порадовал нас сборкой из 825 реальных автомобилей! В видео сборка работает с графическим модом NaturalVision. Так же работает и с Redux. Redux нужно ставить первым, потом карпак.

Страницы
Подписка на RSS - Новости GTA 5