Диджей Kavinsky, автор саундтреков к GTA 4 и GTA 5, создаст собственную игру

Видеоигра Кавински

Во Франции есть талантливый хаус-музыкант и диджей Венсан Белорже, более известный по псевдониму Кавински. Этот всемирно известный музыкант и автор саундтрека к фильму «Драйв» (Drive) собирается создать новую игру, которая будет основана на его новом альбоме под названием «OutRun», а называться в честь себя любимого — «Kavinsky».

Кавински участвовал в написании музыкальной композиции для GTA 4 (трек «Testarossa Autodrive»), а также напишет что-то для саундтрека GTA 5.

Новая игра будет работать под управлением таких операционных систем, как Android, iOS, Mac и Windows PC. Игру можно будет скачать абсолютно бесплатно. Сюжет достаточно интересен и сможет понравиться каждому игроку. Участников игры ожидают не только рукопашные бои, но и интересные гонки — эдакий микс из Double Dragon и WipeOut.

Разработкой Kavinsky занимается известная студия Visionaries 777. На счету данной студии разработка таких мобильных тайтлов, как AR Spaceship и Warp Runner. Разработчики планируют использовать 16-битную стилистику. Также создатели игры обеспечат поддержку системы бонусных уровней. Данные уровни будут создаваться при помощи камеры мобильного устройства.

Трейлер к Kavinsky Video Game

Уже 8 июля 2013 года на сайте kavinsky.recordmakers.com можно будет найти ссылки на эту бесплатную игру с ярким саундтреком под различные ОС.