Лучшие фото с конкурса #ILLGOTTENGAINS1 в Snapmatic

Похоже, обновление «ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ: ЧАСТЬ 1» вдохновило наших фотографов на самые смелые эксперименты. Мы пересмотрели множество работ в Social Club и отобрали лучшие. Представляем вам победителей, каждый из которых получит 1 миллион долларов GTA. Мы также покажем вам несколько удачных работ, посвященных добру, которое можно купить на грязные деньги - тачкам, оружию и прочему.

Изображение

quaid86 из Snapmatic Art, похоже, облетел весь свет на своем новом Luxor Deluxe, но судя по красной дорожке из крови, человеколюбием не отличается. Дополнительные очки за стильный кожаный прикид с меховой отделкой.

Изображение

Дьяволица в коже. missnxkolette знает в этом толк - смотрите, как свет играет на роскошной отделке "Юсуф Амир" ее пистолета.

Изображение

Совсем недавно мы оценили мастерство zebfar как создателя удачной киноадаптации, а сегодня мы с удовольствием представляем его первую призовую работу на фотоконкурсе, «Чайки». С помощью редактора Rockstar, zebfar запечатлел эту стаю чаек спорткаров Stirling на вершине горы Гордо.

Изображение

Главное - удачно подобранные аксессуары. В работе I'LLGOTTENKITTY, chaoszake дополняет Windsor леопардовой расцветки леггинсами того же цвета.