Новое фанвидео: нарезка Hyper Timelapse, клип группы NO на песню There's a Glow, трюковое видео The BMX Flow

На этой неделе мы собрали для вас замечательные видео по GTA V – например, не пропустите работу талантливого режиссера из Квебека, который перенес группу из Лос-Анджелеса в виртуальный мир Лос-Сантоса.

Также в этому выпуске: постройка точной копии дома Майкла в Minecraft и известная группа каскадеров GTA, которые решили объединиться и записать череду невероятных трюков на различных высотных сооружения Лос-Сантоса.

ПОД ДРУГИМ УГЛОМ

Канадский художник Бенуа Пэйе недавно завершил свой художественный проект под названием Crossroad of Realities, в котором он совместил пейзажи GTA V и фотографии из реального мира. 

Представленный здесь ролик Hyper Timelapse GTA V является частью этого проекта и представляет собой ускоренную нарезку кадров из игры с лихорадочным джазовым сопровождением – это как нельзя лучше изображает повседневную жизнь Лос-Сантоса и округа Блэйн.

КЛИП, (ПОЧТИ) ЦЕЛИКОМ СНЯТЫЙ В GTA ONLINE

Лос-анджелесская группа NO сняла свой последний клип There’s a Glow прямо на улицах Лос-Сантоса, не брезгуя обычными для GTA Online хаосом и насилием. Этот ролик напоминает одновременно и трейлер GTA IV для Xbox 360, в котором Нико Белик шел по Либерти-Сити, и фанатские кинематографичные клипы наподобие Bittersweet Symphony от Verve и What You See Is What You Get от Xzibit.

Персонаж Брэдли Ханана Картера в GTA Online идет по городским улицам, почти не замечая агрессивных прохожих, взрывов, перестрелок, проносящихся всего в паре сантиметров от него полицейских машин и падающих вертолетов. Над созданием видео поработали режиссер/монтажер Джонни Эгнью и продюсер Лейтон Дайер. У этого ролика очень забавный финал, так что обязательно досмотрите до конца.

GTA 5 Stunt Montage | Nomad Union - V

Недавно засветившиеся в статье на Kotaku ребята с gtastunting.net, чья команда называется Nomad Union, показали очередной ролик под названием V, в котором засветились уже известные нам каскадеры BenBuja, DarkStar, Daffy, KillaMarci, MxZz, Rainbow, Slayer, TaZ и Turtle Dick.

Ролик начинается с прыжка с переворотом на опору ЛЭП и запрыгивания на крышу маяка, а продолжается тройным кульбитом на мотоцикле от Daffy и невообразимо точным прыжком Slayer'а на фонарный столб у колеса на пирсе Дель-Перро. Приглашаем насладиться этим роликом всех любителей крышесносных трюков!

НА ГРАНИ

ErasableNinja, фанат BMX, и раньше попадал в нашу подборку клипов благодаря своим стильным роликам. Но на этот раз он демонстрирует нам запредельное мастерство управления велосипедом, причем теперь его спонсируют крупные спортивные бренды мира GTA: Heat, ProLaps, Eris, Rearwall. Ninja легко и без запинки исполняет невообразимые маневры: ездит по стенам, проворачивает велосипед на 360 градусов в горизонтальной плоскости и даже исполняет стойку на руле из бэкфлипа, которой может позавидовать даже бывалый BMX-мастер.

КОПИЯ РЕЗИДЕНЦИИ СЕМЬИ ДЕ САНТА В MINECRAFT

Keralis и его квадратный товарищ Shipmaster устроили нам экскурсию по грандиозной копии дома Майкла, выполненной в стиле кубизма талантливым цифровым художником Tanriverdi и представленной в последнем выпуске Minecraft Inspiration Series.

Это очень красивый дом – Tanriverdi удалось добиться стопроцентного сходства всего и вся, включая спальни, теннисный корт, бассейн и даже гараж с весьма правдоподобной версией Obey Tailgater Майкла.

Комментарии
Аватар пользователя Серж.12
15.06.2014 - 17:38
Постоянная ссылка на комментарий

Вот уже дожились, люди клипы в GTA снимать начали:) Ну а что, там есть где развернуться, так что почему бы и нет? Мне кажется, что скоро и полноценный фильм снимут.

Аватар пользователя Weezy
15.06.2014 - 18:36
Постоянная ссылка на комментарий

Люблю я такие подборки с роликами, очень интересные в них вещи зачастую можно найти. Да и потом самому хочется что-нибудь попробовать из того, что увидишь в таких видеороликах.