Вышло новое обновление в GTA Online с редактором «Захватов»

Изображение

Вышел редактор для нового режима «Захватов» в GTA Online, который позволяет вам создать свои собственные «Захваты» и добавить их в коллекцию из 4 миллионов гонок и перестрелок. Также объявлен новый конкурс — #CaptureWeekend.

Rockstar будет проверять пользовательские «Захваты», чтобы дать лучшим из нах ярлык «Проверено Rockstar».   Как небольшое поощрение пользователям, планирующим поделиться своими шедеврами в эти выходные, они выдадут четырем редакторам по миллиону долларов GTA и уникальные номера "CAPTURE" в розыгрыше #CaptureWeekend.

Работы этих счастливцев также войдут в ряды работ «Проверенных Rockstar», а они сами будут приглашены на прямую трансляцию в Twitch, в ходе которой они смогут показать свои работы и рассказать о них подробно.

Изображение

Rockstar также создали подручный путеводитель, который может помочь вам в нём разобраться.

Скачать мануал редактора «Захватов» в GTA Online (PDF)

Комментарии
Аватар пользователя Серж.12
15.06.2014 - 17:53
Постоянная ссылка на комментарий

Очень почётно получить одобрение от Рокстара. Ради этого многие будут часами просиживать чтобы сделать лучшие захват. Плюс ещё и приглашение на прямую трансляцию получить. Ставки высоки:)

Аватар пользователя Weezy
15.06.2014 - 18:43
Постоянная ссылка на комментарий

Что-то я скачал этот мануал, а там непонятно ничего. Как и что делать, не пойму никак. Стоит ли вообще обновление качать? Или может там нет ничего интересного, как зачастую и бывает.