Новые рисунки поклонников и снимки Snapmatic

Очередная подборка фанатского творчества, интересные рисунки на тему GTA V, а также выдающиеся снимки Snapmatic.

Изображение

LazyAssedLover является одновременно членом фан-клуба Кендрика Ламара Black Hippy TDE Crew и команды Snapmatic Art. Чтобы выразить свою любовь к игре и знаменитому исполнителю, он воссоздал обложку альбома Кендрика Ламара Good Kid M.A.A.D City. Изображение получено с помощью внутриигровой фотографии и редактора мемов Snapmatic.

Изображение

Приуроченная в выходу «Ограблений» в GTA Online работа художника с deviantART Exubiuz представляет собой версию классического изображения знаменитой четверки, где места Пола, Джона, Ринго и Джорджа заняли главные герои ограблений из сюжетного режима игры: Тревор, Майкл, Чоп и Франклин.

Изображение

Советуем открыть полноразмерную версию этого изображения, чтобы в полной мере насладиться пиксель-артом на тему GTA V от пользователя Reddit Walkerbane.

Изображение

Изображение

Pragmaticinsanity представляет серию набросков Тревора Филипса, которые могли бы служить пособием по изучению психологического профиля этого персонажа.

Изображение

Vanessa Baumann aka DrAssenov создала великолепный портрет своей неистовой и стильной героини из GTA Online. Смотрите, как DrAssenov создает это изображение в ускоренном видеоролике, вместившем 5 часов и 15 минут рисования.

Изображение

Один носок, отсутствие штанов, пятна крови и помутившийся от ярости рассудок. Точное попадание в образ! Тревор от Omerta aka chaosandentropy.tumblr.

Изображение

Комбинированные снимки Snapmatic? Не совсем! Изобретательный игровой фотограф Sophie использовала функцию PS4 «Поделиться», чтобы создать этот интересный снимок в стиле «воображаемый фотоаппарат».

ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ СНИМКИ SNAPMATIC

На форумах GTAForums недавно прошла церемония выбора лучших снимков года (Annual Awards). Первое место в категории «Лучшие снимки Snapmatic 2014 года» занял Starscream910 со своим снимком «Золотой дракон», на котором представлен огненный Bravado Buffalo. Второе и третье место заняли Cratoz911 и quaid86. Снимки-победители представлены ниже.

Изображение

[GTAF – 1 место – «Золотой дракон» (автор Starscream 910)]

Изображение

[GTAF – 2 место – «Метеор-стрит» (автор Cratoz911)]

Изображение

[GTAF – 3 место – «Трасса Redwood Light» (автор quaid86)]

Изображение

Sariska84 оказалась в нужное время в нужном месте и запечатлела идиллическую картину: бабочка пытается подружиться с Rhino возле Карсер-вэй.

Изображение

Изнурительная многочасовая гонка заканчивается на крыше арены Maze Bank. Снимок сделал Banjabi.

Изображение

hunn1k нашел идеальное парковочное место для стильного серебристого Truffade Z-Type. 

Изображение

_Cluster_ запечатлел, как кто-то выполняет весьма необычный (и, возможно, неожиданный) переворот на хафпайпе в Чемберлен-Хиллз.

Изображение

Звезда Twitch-сообщества GTA LadyMiss80s прогуливается с другом, который должным образом снарядился, чтобы повеселиться всерьез.

Изображение

На снимке samsults, от которого легкая дрожь идет по коже, запечатлен парень в маске Please Stop Me.

На этом всё. Ждем выхода ГТА 5 на ПиСи.

Не забывайте вступать в нашу банду (crew) в GTA Online!