Очередное фанатское GTA-видео: The BMX Death Mix, A BASE Jumping Tribute, хроника жизни Майкла и многое другое

В свежей подборке видеороликов от фанатов GTA вас ждёт сногсшибательная нарезка кадров из GTA Online, которая даст прикурить любому вайнвудскому боевику, заключительный эпизод трилогии Lifeinvader Look Back, а также ролик, посвященный звезде бейсджампинга и скайдайвинга из реального мира.

ТРИ МИНУТЫ ОТЪЯВЛЕННОГО БЕЗУМИЯ:

Titan, качающийся на строительном кране (который поставлен между опор моста), использующийся как многотонная доска для серфинга... P-996 Lazer, пилот которого умирает от пули снайпера... Перевернутый Rhino, вертящийся как волчок... Полностью загруженный Speeder, покоряющий водопад... Вот лишь несколько сцен, что ожидают вас в этой нарезке, под завязку набитой сумасбродными выходками и трюками. Благодарить за все это великолепие стоит HenningM92 из European Connection (TEC Gaming) и GamingOwl.

РОЛИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ИЗВЕСТНОМУ БЕЙСДЖАМПЕРУ – РОБЕРТЕ МАНЧИНО:

В этом ролике GoPro-энтузиаст Томми Сулье воплощает в GTA Online образ скайдайвера и фотомодели Роберты Манчино. Вы увидите, что модные наряды от Ponsonbys и рискованные прыжки с высоты прекрасно сочетаются. Чтобы было с чем сравнить, в описании опубликованного Томми ролика на YouTube есть ссылки на видео, где настоящая Роберта выполняет настоящие трюки

ЖИЗНЬ МАЙКЛА В LIFEINVADER LOOK BACK:

Настал черед главе семейства де Санта предаться воспоминаниям в новом ролике, подводящем итог серии уморительных пародий.

GTA V: ТРЮКИ + СТОЛОВЕРЧЕНИЕ:

Приверженец свободного прицеливания swerve servin из банды Murders Death Kill скооперировался с электронщиками из Trauma House, базирующимися в Милуоки, чтобы произвести на свет нечто удивительное. Сами авторы характеризуют свое творение как «компиляцию боевых моментов геймплея на BMX под управлением вертушки диджея – новый взгляд на убийство в движении». Упомянутое движение в этом видео синхронизировано с поворотом дисков вертушки, которые можно увидеть в левом нижнем углу экрана.

УДИВИТЕЛЬНЫЙ БАЛАНСИРОВЩИК REDKEYMON:

Героический каскадер RedKeyMon, о котором мы вам уже рассказывали раньше, на прошлой неделе привлек к себе всеобщее внимание благодаря невероятно хитроумному трюку под названием «Стена смерти». Новая глава этой трюковой саги порадует зрителей не только отсылкой к «Стене», но и несколькими умопомрачительными приземлениями в самых, казалось бы, неподходящих для этого местах.

Комментарии
Аватар пользователя Серж.12
15.06.2014 - 17:49
Постоянная ссылка на комментарий

Фан-видео не все бывают хорошими. Из представленных выше мне понравилось только последнее, с балансировкой. Остальные походи на какие-то из старых, ничего интересного.

Аватар пользователя Дмитрий_Сергеевич
15.06.2014 - 18:05
Постоянная ссылка на комментарий

Сергей, вы наверное, не глянули видео с бейсджампингом? Оно ведь тоже достаточно эффектное. Да и ролик с жизнью Майкла забавный весьма. Пересмотрите ещё раз, может не поняли просто там чего-то.