Трейлер к событийному дополнению Freemode Events для GTA Online

Смотрим трейлер к новому масштабному дополнению Freemode EventsОсобые события в свободном режиме») для ГТА 5 Онлайн, которое появится 15 сентября.

Геймерам придется время от времени сталкиваться с особыми событиями в любой сессии свободной игры. Можно вступить в бой или наблюдать за потасовкой со стороны. Если посчитать все разновидности основных событий нового режима, у игроков появилось более 100 новых способов заработать доллары GTA и RP.

Рветесь в бой? «Царь горы» к вашим услугам – обороняйтесь до последней капли крови. Заключайте хрупкие союзы и работайте сообща в режимах, вроде «Охоты на зверя», где предстоит выслеживать жертву – одного из игроков, временно обретающего нечеловеческую быстроту и силу. Порой события свободного режима – это испытания на ловкость, например, как можно дольше проехать на одном колесе, пролететь по воздуху как можно дольше на машине или как можно больше раз избежать столкновений.

Также в обновление Freemode Eventsвойдут два новых режима противоборства – «Стремительная автоколонна» и «Последняя черта». В первом из них задача одной команды – доставить в контрольную точку заминированный автомобиль, готовый взорваться при замедлении, а другой – не дать соперникам выполнить свою задачу. Во втором режиме 2 команды сражаются в нейтральной зоне, и задача каждой из команд – в полном составе перейти вражескую черту. Также в это обновление для PlayStation 4 и Xbox One входит редактор Rockstar с новыми функциями, которые будут также доступны для пользователей PC – библиотека звуков, интеграция Snapmatic, обновленный режим режиссера и так далее. 

Владельцам Xbox 360 и PS3 можно только посочувствовать, дополнение не выйдет на консолях предыдущего поколения(

Комментарии
Аватар пользователя styui
13.09.2015 - 22:27
Постоянная ссылка на комментарий

Придётся продавать 360ый бокс..