Вышло обновление для GTA Online «Особые события в свободном режиме» для PS4, Xbox One и PC

Обновление для GTA Online «Особые события в свободном режиме» для PS4, Xbox One и PC уже доступно и загружается автоматически. Вас ждет совершенно новый геймплей без экранов загрузки и лобби, предваряющих хаос на улицах Лос-Сантоса. Вас ждет немало интересного и невообразимого!

Изображение

Охота на зверя
Станьте зверем – более быстрым, сильным (и волосатым) альтер-эго вашего персонажа – и скрывайтесь от безжалостных преследователей по всему Лос-Сантосу и округу Блэйн.

Царь горы
Война, в которой каждый сам за себя. Поднимитесь на «гору», захватите ее и удерживайте, обороняясь от остальных игроков.

Ценное имущество
Хватайте портфель и вперед! Прыгайте в тачку, на велосипед или байк, в лодку, P-996 Lazer или просто бегите в холмы на своих двоих с ценным грузом в руке. Станьте одним из трех игроков, которым удастся дольше всего удерживать портфель, и получите доллары GTA и RP.

Движущаяся цель
Первый игрок, который сядет в транспорт, отмеченный меткой на карте, станет движущейся целью. Его задача - доставить транспорт в указанную точку. И хотя он довольно прочен, потребуется немало искусства, чтобы пережить все попытки остальных игроков его уничтожить.

Изображение

Контрольные точки
Опередите всех соперников в свободном режиме в безумной гонке по южному Сан-Андреасу. Тот, кто первым доберется до финиша или пройдет контрольные точки, обретет славу, деньги и репутацию.

Разборки и разборки (состязание)
Захватите тяжелую артиллерию и вступите в бой с телохранителями компании «Мерриуэзер секьюрити». Получайте доллары GTA и RP за каждое убийство.

Особая доставка
Сразитесь за обладание ценным грузом и постарайтесь доставить его первым в этой беспощадной войне контрабандистов.

В загоне
Если вы видите огромный купол, вздымающийся над небоскребами Лос-Сантоса, прыгайте в ближайшую тачку и спешите заехать внутрь до окончания отсчета. Дальше постарайтесь как можно дольше остаться под куполом, который начнет двигаться и сжиматься, постепенно выдавливая ваших соперников. Тот, кто пробудет вне купола дольше 7 секунд, – взорвется. Постарайтесь оставаться в нем до последнего.

Изображение

Криминальный ущерб
Это настоящий «шведский стол» для тех, кто изголодался по насилию без границ. Хватайте оружие потяжелее и постарайтесь устроить как можно больший хаос за отведенное время. И не бойтесь, никто не объявит вас в розыск! За все нанесенные повреждения вы получаете очки. Победит игрок с максимальным счетом.

Держи руль
Sanchez, гольфмобиль или другой немудреный вид транспорта превращается в неуничтожимую машину, отмеченную меткой на карте. Беритесь за руль и уворачивайтесь от нападающих, чтобы остаться в водительском кресле до самого конца. Попробуйте победить в одиночку, чтобы забрать себе всю награду, или найдите себе помощника с пушкой и поделитесь призом с ним.

Испытание на время
Каждую неделю вы сможете поставить рекорд на новой трассе, получая доллары GTA и очки репутации (RP) за достижение требуемого времени или улучшение собственных результатов. Если же вам удастся побить мировой рекорд, награда будет поистине королевской.

Изображение

Испытания в свободном режиме
Примите участие в 19 уникальных испытаниях, соревнуясь с врагами и друзьями в свободном режиме. Проверьте, кто прыгнет дальше всех, кто дольше всех промчится по трассе без аварий, кто рухнет с наибольшей высоты, не разбившись при этом насмерть, кто совершит самый затяжной прыжок с парашютом и многое другое. Трое лучших в этих и других испытаниях получат доллары GTA и RP.

ДВА НОВЫХ РЕЖИМА «ПРОТИВОБОРСТВА»

Изображение

В обновление также входят два новых вида «Противоборств»:

Последняя черта: вооруженные до зубов отряды сталкиваются в нейтральной зоне. Цель каждой команды - проникнуть на территорию противника и победить...

Стремительная автоколонна: цель вашей команды – доставить в указанную точку транспорт, под завязку набитый взрывчаткой. Стоит вам замедлиться, и он взорвется, причем ваши противники изо всех сил стараются вынудить вас затормозить, идут на таран, пытаются вытолкнуть с дороги...

РЕДАКТОР ROCKSTAR – ТЕПЕРЬ ДЛЯ PS4 И XBOX ONE
В обновление «Особые события в свободном режиме» для PS4 и Xbox One впервые входит редактор Rockstar, дополненный новыми функциями, которые доступны для всех платформ - библиотека звуков, интеграция Snapmatic, обновленный режим режиссера и новые шрифты.

НОВЫЕ ФУНКЦИИ РЕДАКТОРА
В сегодняшнее обновление входят также новые возможности редактора GTA Online, в том числе возможность штабелировать и соединять объекты, сохранять шаблоны объектов и использовать их при создании пользовательских дел. Теперь искушенные пользователи редактора могут создавать огромные трамплины, петли и трассы для паркура, о которых давно мечтают игроки.

ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA И ЭКСКЛЮЗИВНУЮ ФУТБОЛКУ
Пройдите любые 5 событий в новом свободном режиме GTA Online со вторника, 15 сентября, по воскресенье, 20 сентября, и получите 50 000 долларов GTA и эксклюзивную футболку Vapid (выдается в пятницу, 25 сентября). Все эти и многие другие события и призы входят в сетевое мероприятие «События свободного режима». Чтобы узнать о нем побольше, зайдите в ленту новостей.