Купи цифровую копию GTA 5 для PC в YuPlay и получи +500 очков к репутации на GTAFANS.RU

Купи GTA V для PC и получи +500 очков к репутации на GTAFANS.RU

Купив цифровую версию GTA 5 для PC по цене в 1999 рублей через сервис цифровой дистрибуции YuPlay вы поддержите проект GTAFANS.RU и получить +500 очков репутации к вашему профилю в нашей соцсети.

При покупке Grand Theft Auto V (PC) с русскими субтитрами через сервис цифровой дистрибуции игр YuPlay вы получите 500 очков репутации к вашему профилю на GTAFANS.RU!

Для этого отправьте нам через контактную форму id своего заказа и ссылку на ваш профиль в GTAFANS.RU и мы добавим к вашей репутации 500 очков. Также вы можете указать номер заказа в комментариях к этой записи.

Примечание: Чтобы ваш заказ учёлся нами, вы должны перейти на сайт YuPlay через любую ссылку с этой страницы или кликнув по баннеру в левой колонке сайта.

Имея от 250 до 1000 очков репутации вы сразу получаете звание «Щипач-проныра».
Подробнее о репутации и званиях на GTAFANS.RU »

Версия игры не отличается от таковой в Steam.

YuPlay — это старейший сервис цифровой дистрибуции в России. В его ассортименте вы всегда найдете как самые актуальные новинки, так и всем известную и любимую классику игр.

Как и в начале своего пути, YuPlay предлагает только лицензионный контент, огромный выбор вариантов оплаты, выгодные скидки, акции и бонусы.

Купить GTA V (PC)