Новости GTAFANS.RU

Список всех новостей соцсети GTAFANS.RU в порядке убывания даты публикации.

Другие материалы, связанные с GTAFANS.RU


Дорогие друзья, мы рады сообщить вам об открытии магазина одежды «GTA SHOP» (футболки, толстовки, худи и другие товары) с изображениями любимых героев серии игр GTA и других проектов Rokcsat Games! Доступны также и другие тематические коллекции с оригинальными принтами.

Прекрасное время, чтобы сделать оригинальный незабываемый подарок себе и своим близким к Новому Году!

Открытие магазина одежды «GTA SHOP» — футболки, толстовки, худи и другие товары с любимыми героями серии GTA!

Всем, кто оформит заказ — бесплатный подарок!

Одна из зарегистрированных пользовательниц GTAFANS.RU, оригинально поздравила нас с днём рождения и прислала 5 обоин в стиле GTA.

Вооружившись своими навыками работы в Фотошопе и Иллюстраторе, девушка совместила оригинальные обои GTA 5 и собственные.. откровенные.. фотографии.

Вот что из этого получилось:

Изображение

Изображение

GATFANS.RU 1 год!

Нашей соцсети GTAFANS.RU поклонников игр серии Grand Theft Auto на прошлой неделе, 7.06.2015, исполнился ровно годик blush. С чем мы себя и поздравляем!)

И, конечно, для посетителей нашего сайта мы подготовили небольшие подарки:

  • Специально для тех, кто не хочет покупать GTA 5 на PC, но хочет поиграть в одиночную кампанию, мы подготовили раздачу образа игры для персональных компьютеров.
  • Также была обновлена раздача с музыкой из GTA 5, куда вошли новые треки из версий игры для PS4, Xbox One и ПК.

Купи GTA V для PC и получи +500 очков к репутации на GTAFANS.RU

Купив цифровую версию GTA 5 для PC по цене в 1999 рублей через сервис цифровой дистрибуции YuPlay вы поддержите проект GTAFANS.RU и получить +500 очков репутации к вашему профилю в нашей соцсети.

Оформи предзаказ на GTA V для PC и получи +500 очков к репутации на GTAFANS.RU

Как вы знаете, недавно был открыт предзаказ на версию GTA 5 для ПК и у вас появилась прекрасная возможность не только получить одними из первых заветную игру по цене в 1999 рублей, но и поддержать проект GTAFANS.RU и получить +500 очков репутации к вашему профилю в нашей соцсети.

Оформив предзаказ, вы также получите 1 300 000 $GTA и версию GTA: San Andreas для PC бесплатно!

Руководство для игры GTA 5

Впервые в интернете и специально для посетителей GTAFANS.RU — Онлайн-руководство игры GTA 5 на русском языке!

В преддверие выхода Grand Theft Auto 5 на PC, предлагаем вам ознакомиться с интерфейсом, особенностями игры и игровым миром.

Еженедельная рассылка GTAFANS.RU

Рады вам сообщить о запуске еженедельной E-mail рассылки GTAFANS.RU.

В рассылку войдёт подборка наиболее заметных новостей из мира Grand Theft Auto и жизни соцсети GTAFANS.RU за неделю, а также ссылки на зачётные видеоролики, полезные материалы и раздачи.

Полный список треков из обновлённого саундтрека GTA 5 (162 композиции)

Приводим полный список новых музыкальных композиций, вошедших в саундтрек обновлённой Grand Theft Auto V.

Всего в переиздание было добавлено 162 трека. Новые треки разбиты по радиостанциям, а также указаны ссылки на клипы этих песен на YouTube.

Приятного прослушивания/просмотра!

Приглашаем в официальную банду сайта GTAFANS.RU в GTA Online

Близок релиз GTA V на Xbox One и PS4, и те из вас, кто решит познакомиться с GTA Online на этих приставках, наверняка захотят вступить в какую-нибудь русскоязычную банду (Crew). Да и релиз Grand Theft Auto 5 на PC уже близок.

Поэтому мы объявляем об открытии официальной банды соцсети GTAFANS.RU в Rockstar Games Social Club, GTAFANSRU [GFRU], и приглашаем всех желающих вступить в неё.

Наша банда многоплатформенная, мы рады всем игрокам, независимо от того, с какой игровой платформы (Xbox 360, Playstation 3, Xbox One, Playstation 4 или PC) вы будете шпилить в ГТА Онлайн.

Наша главная миссия — стать одной из самых крутых русскоязычных банд по надиранию буржуйских задниц в GTA Online и Max Payne 3 :)

Ты с нами? Присоединяйся!

Где найти коды к играм GTA?

Тем игрокам, которые не знают, что на GTAFANS.RU можно легко найти все коды к играм GTA за пару кликов, приходится постоянно гуглить их и тратить лишнее время на поиск.

Да и вообще, в интернете нет страницы, откуда бы из одного места можно было бы попасть к кодам любой игры в серии Grand Theft Auto.

Поэтому мы решили создать такую страничку — добавляй в закладки!

Где скачать игры серии GTA?

Поклонники игр Grand Theft Auto, время от времени хотят поиграть в классические или новые игры в серии GTA, но часто не знают где можно быстро найти и скачать ту или иную игру актуальной версии.

Конечно, посетители GTAFANS.RU знают, что у нас всегда можно бесплатно скачать любую GTA на соответствующих постоянно обновляемых страницах, но иногда хочется иметь в одном месте сразу весь список ссылок на загрузку игр GTA и не тратить время на поиск.

Поэтому мы подготовили специальную страницу, где нет ничего лишнего — только список ссылок на страницы загрузки каждой из игр в серии ГТА для различных игровых платформ и мобильных устройств.

Обои GTA 5: Пустыня (The Desert) (1920x1080px)

Все новые обои и арты ГТА 5 и ГТА Онлайн, появившиеся в последнее время (более 20 штук), теперь можно скачать на GTAFANS.RU в наиболее популярных разрешениях вплоть до 2560x1600px.

Смотрим, наслаждаемся и устанавливаем на рабочие столы своих электронных устройств и персональных компьютеров!

Категории материалов GTAFANS.RU

Объявляем об официальном открытии дерзкой социальной сети GTAFANS.RU для поклонников игр серии Grand Theft Auto и приглашаем принять участие в открытом тестировании возможностей сайта.