Новые онлайн игры, в которые стоит поиграть

В 2017 году вышло множество новых многопользовательских проектов – как с клиентом, так и без скачивания. Игровая индустрия совершенствуется с каждым годом, поэтому вы можете довольствоваться шикарной графикой, разносторонним игровым процессом и множеством возможностей, которые «оживляют» виртуальный мир и заставляют возвращаться в него. Новые онлайн игры можно посмотреть на странице и прочитать описания геймплея.

На сайте вы найдете лучшие новые ММО. Некоторые проекты являются продолжениями популярных серий. В любом случае, разработчики стараются удивить аудиторию, открывая новые границы игровых миров и заметно оживляя их. Представлена свобода действий – странствуйте по локациям, изучайте каждый угол и общайтесь с интересными персонажами. Обзаведитесь союзниками и вместе веселитесь! Представляем список новейших ММО.

Список новинок онлайн игр 2017

Dragon Knight 2

Изображение

Dragon Knight 2 – популярная браузерная MMORPG, в которой продолжаются приключения отважного рыцаря. Он отправляется на поиски похищенной королевы. Создав героя, игрок отправляется изучать фэнтези мир, населенный различными существами. Вы можете автоматизировать игровой процесс, и персонаж самостоятельно будет передвигаться и выполнять задания.

Примите участие в жарких боях! Боевая система – пошаговая. Применяйте способности, продумывайте тактику и соберите лучших воинов в одной команде.

Icarus

Изображение

MMORPG Icarus получила множество восторженных отзывов в 2014 году, но только в 2017 ее релиз состоялся в России. Разработана на CryEngine 3, что обеспечивает хорошую графику, красочные спецэффекты и другие детали. Присутствует полноценная сюжетная линия, в ходе прохождения которой вы познакомитесь с различными персонажами.

На каждой территории присутствует босс. Осваивайте профессии и открывайте новые навыки, которые сделают вашего героя уникальным. Вас ожидают подземелья с различными стилями прохождения, система достижений и питомцев.

Heroes & Generals

Изображение

Heroes & Generals – клиентский многопользовательский шутер, действие которого разворачивается во время войны 1941-1945 гг. Предлагается выбрать одну из трех сторон: СССР, США, Германия. Игроки делятся на дивизии – пехота, танкисты, артиллерия, разведчики. На поле боя необходимо взаимодействовать с командой, чтобы одержать победу.

Доступна модификация оружия за игровые кредиты. На глобальной карте разделены территории – необходимо бороться за них в режиме реального времени. Если захватить столицу – война окончится, и игроки смогут сменить сторону и класс.

Читай также другие записи в блогах